Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Лес » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Мэтт с большим интересом слушал девушку. То, что она рассказывала, напоминало ему легенды, рассказанные кем-то из учителей, и услышать сейчас вновь что-то о волшебном мире было до жути приятно и вызывало какой-то детский восторг, который, впрочем, парень решил скрыть, опасаясь насмешек Хатера.
Заметив, что он так заслушался, что не доел импровизированный "суп", он тут же наверстал упущенное, и, услышав от Клои "а вы будете одним из трех героев", чуть не поперхнулся.
- Здорово... - выдохнул он.
- Но нам надо быть осторожнее.. - он с опаской посмотрел на Хатера, надеясь, что тот поймет, что парень имел ввиду себя.
Я хочу, чтобы до дворца мы дошли все живыми и здоровыми.

0

62

Я молча слушал песню Клои. Именно эту песню весь наш отряд во главе с Командором или Шрамом пел в походе или у костра за зданием Академии.
"Красивый голос... Эх."
Но я тут же одернул себя. Что еще за сениментальности? Я охотник, а не какой-то смазливый романтик. Хотя Клое такие и нравятся, похоже..
Я с неудовольствием посмотрел на Сандерса и продолжил есть. Кло предупредила его об опасностях и посмертной славе, на что Мэтт ответил: Но нам надо быть осторожнее.. - и посмотрел на меня.
"Ну прекрасно.. За свою шкуру больше всего боится. Хотя.. кто ж за себя не боится?"
Я закурил, стараясь пускать дым подальше от своих товарищей, и задумался о бытие. Но о нем не думалось, и я поднялся.
- Всё, надоели. - я оглянулся. Где-то поблизости была река. - я пойду искупнусь. В проруби.
И я быстро направился сквозь кусты к замерзшей реке.
___Река

Отредактировано Хатер (2011-01-31 17:04:33)

0

63

Клоя сидела, глядя в догорающий костер. Хатер, буркнув нечто злобное, удалился в сторону реки, а Шторм замолчал, думая о чем-то своем. Тишина стояла обычная - лесная, с гулом ветра в ветвях и еле слышным где-то вдалеке стуком дятла.
"Как спокойно... А что будет завтра в это же время? Будем ли мы вообще живы... Ладно, не суть..."
Ло-Грин подкинула сучьев в костер и поднялась:
- Мэтью, не могли бы вы сказать Хатеру, чтобы возвращался на стоянку? Идти и смотреть на него голышом я не намерена.
"Чего я там не видела..."
И она ушла к своей лежанке, где и свернулась клубочком, закрывая глаза.
"И на фига я рассказала ту легенду? Хотя... По-моему Мэтту понравилось..."

0

64

- Всё, надоели. Я пойду искупнусь. В проруби. - Мэтт нахмурился, но Хатер уже ушел.
Он был явно не в духе, что несколько омрачало дружескую обстановку.
А может, он просто нервничает?.. - Мэтт серьезно кивнул и встал, когда услышал просьбу Клои.
- Я скажу ему... но ничего не обещаю - он упрямый...мне кажется. - однако, ободрительно улыбнувшись девушке, Мэтт быстро пошел к реке.

----> Берег реки

0

65

Оборотни, наткнувшись на мертвых собратьев, помчались за убийцами. Их сердца были переполнены ненавистью и жаждой мести. Всем известно, что эти существа очень мстительны и пойдут на всё, чтобы их обидчик был убит самым страшным образом.
Однако через какое-то время вожак резко замер. Стая, состоящая из четырех волков, послушно приостановилась позади, ожидая.
"Люди и..." - предводитель принюхивался. - "один из нас... Нет.. одна. Это самка." - он обернулся на своих волков и, вскинув голову, протяжно завыл. Остальные подхватили этот вой и помчались за устремившимся вдаль вожаком.
Когтистые лапы взрывают мерзлую землю, снег разлетается из-под ступней. Стая неслась вперед, как лавина, огибая деревья и перелетая через поваленные деревья.

Наконец вожак сбавил темп и пошел легкой трусцой. Остальные выстроились в ровную шеренгу и, след в след, пошли за ним. Замерев у кустов, волк взглянул сквозь густые ветки на поляну. Там спала Двуногая, от которой ясно чуялась оборотническая порода.
Вожак дал знак остальным скрываться, а сам медленно вышел на поляну, внимательно глядя на Клою. Подойдя к ней, он принюхался. Ожидания не были обмануты - девушка и правда была перекинувшимся оборотнем. А точнее, оборотницей.
Вожак глухо зарычал, будя ее.

Девушка не проснулась, лишь закрыла ладонью лицо. Оборотню это не понравилось. Он цапнул девушку за шиворот рубашки и дернул так, что тор девушки оказался над землей.
От неожиданности Двуногая ничего не смогла ничего сказать. Ее подхватили несколько крупных оборотней из стаи и потащили за собой в чащу.
----Логово оборотней.

Отредактировано Нежить (2011-01-31 19:28:40)

0

66

-----Начало игры.

На поляну, крадучись, выбрался светловолосый эльф. Оглядевшись, но тихо-тихо подошел к догорающему костру. Вокруг аккуратно лежали вещи каких-то странников и стоял резкий запах оборотней.
Ра скривился. Запах псины вызывал у него тошноту. Сунувшись в одну из сумок, он достал фляжку с вином.
- Ух ты! Эй, Хирумо! - он обернулся к кому-то, кто был во тьме. - смотри, что я нашел!

0

67

<начало игры>

Начало дня как всегда не предвещало ничего хорошего. Хирумо чувствовал, что вечер будет ужасным и... он, видимо, не ошибся.
Они уже долгое время шли по лесу, когда Ра умчался вперед. Чужак шел за ним, проклиная небеса, землю, богов и тех, кто породил то исчадье Ада на землю.
"Кому взбрело в голову рожать такого шебутного.. - свист кинжала и ветка отлетает прочь, - вечно пьяного, - опять летит ветка на землю, - и малахольного эльфа!"
Изгнанник вышел на поляну и понял, что его напарник уже успел стащить где-то фляжку вина.
Лошадей было двое, но на поляне витал запах троих людей или полу-людей и... оборотней.
- Хм. Странно. Ничего не повреждено. - произнес он, оглядываясь.
- Но тут был как минимум отряд этих шавок. - присев на одно колено и принюхиваясь.
- Не думаю, что была битва... Похоже оборотни кого-то утащили. Вопрос в том, где товарищи этого "кого-то" и насколько они дружелюбно настроены.
- красно-алые глаза мужчины сузились.

0

68

На поляну вышел Хирумо. Ра невольно хохотнул, увидев мрачное выражение лица спутника.
"Ну и рожа.. Но какая красивая. Дуется, как мальчишка."
Он лихо отхлебнул из фляжки и блаженно вдохнул.
- Отличное вино! Просто великолепное!
Однако Хирумо сейчас интересовало вовсе не вино. Он сидел у кострища и разглядывал вещи.
Хм. Странно. Ничего не повреждено. Но тут был как минимум отряд этих шавок. Не думаю, что была битва... Похоже оборотни кого-то утащили. Вопрос в том, где товарищи этого "кого-то" и насколько они дружелюбно настроены.
- Ты об оборотнях? - Ра последний раз глотнул освежающий пьянящий напиток и, отставив фляжку, подошел к напарнику. - забавно. Интересно знать, кто бы мог оставить здесь столько добра? Оборотни вряд ли утащили всех..

0

69

---- Берег реки.

В этот момент на поляну вышел я. Шторм чуть приотстал.
- Что за черт? - вырвалось у меня, когда я обнаружил, что Клои не ти в помине, зато ей на смену на нашей стоянке расхаживали два подозрительных парня.
Оружия у меня при себе не было. Разве что ножик. Маленький. Перочинный. Теперь вы понимаете весь курьез ситуации?
Я даже зарычал от негодования.
- Кто вы такие? - требовательно произнес я, глядя на незванных гостей. - и.. куда вы дели девушку, которая была здесь?

0

70

Ра продолжал беззаботно прыгать по поляне, отхлебывая вино. Этакий фавн, который добрался до чужих бочонков... Хирумо же поморщился, оглядываясь.
- Я рад за вино. - сумрачно выдал Хирумо.
"Мне не нравится это место... Ох как не нравится..."
- Ты об оборотнях? Забавно. Интересно знать, кто бы мог оставить здесь столько добра? Оборотни вряд ли утащили всех..
- Я думаю, что оборотни заходили сюда в отсутствии хозяев. - глаза эльфа недовольно сверкнули.
- Ага, а вот и.. хозяин. - он уставился на мужчину, который вышел на поляну.
"Хм-м... Хороший боец. Очень хороший."
- Кто вы такие? и.. куда вы дели девушку, которая была здесь?
Чужак скрестил руки на груди - он ненавидел, когда его в чем-либо обвиняли. Особенно незнакомые мужчины. Особенно застав за исследованием вещей незнакомого мужчины.
"Ненавижу казаться вором..."
Он повел плечами и усмехнулся.
- Тут не было никакой девушки. Зато здесь были оборотни. Ваша девушка - оборотень?
- ехидно ухмыльнулся мужчина.
"Вот теперь я готов разговаривать."

0

71

-------- Берег реки

Мэтт поотстал от Хатера, и был удивлен появлению в их лагере чужаков.
Охотник сразу "пошел в атаку", интересуясь, откуда они взялись. Мэтт и сам хотел бы это знать, но он не был зол, скорее, сильно изумлен присутствием двух парней, из которых по крайней мере один, похоже, был дворянином (судя по белой коже), а второй - его слугой (кожа темнее, да и не похоже на брата первого).
Но что делать в лесу дворянину со слугой? И где их лошади? - подойдя к Хатеру, Мэтт слегка поклонился темноволосому, как того требовали правила вежливости.
Темноволосый сообщил, что Клои, когда они пришли, не было. Мэтт бы подумал, что девушка сама ушла, но тот парень также сказал, что тут были оборотни.
Оборотни?! - Мэтт прикусил губу.
Не стоило ее оставлять одну... Но...
- Простите, откуда вы знаете, что тут были оборотни? Вы видели их? - он старался говорить спокойным и ровным тоном, хоть эта парочка и казалось очень странной.

0

72

Тут на поляну вслед за грубым охотником вышел парнишка лет 20-ти. Он явно не ожидал увидеть то, что ткрылось его глазам.
Ра Сэн не вмешивался в разговор охотника и Хирумо и потихоньку подступил к Мэтту. Тот как раз спросил: Простите, откуда вы знаете, что тут были оборотни? Вы видели их?
- Конечно же нет. - ласково улыбнулся эльф. Этот юноша ему понравился. - оборотни уже ушли к тому времени, как мы вышли на поляну. Но они утащили кого-то из вашей группы, к сожалению.. Не думаю, что бедняге можно чем-то помочь.
Он лукаво сверкнул глазами.
- Как ваше имя, молодой человек? - окинув Мэтта оценивающим взглядом.
"Этот даже посимпатичней Хирумо будет. Хммм... Может, забрать его с собой? В конце концов, должен же я как-то развлечься, а то Хирумо вечно ворчит."

Отредактировано Ра Сэн (2011-03-19 11:00:57)

0

73

- Тут не было никакой девушки. Зато здесь были оборотни. Ваша девушка - оборотень? - надменно усмехнулся темный эльф, и я невольно скривился. Я не очень-то любил остроухий народ. Эти существа славились своим коварством, хитростью, а также несвойственной для их телосложения силой. Но сейчас, когда Клою (о ужас!) утащили оборотни, эти два эльфа были единственной нашей зацепкой.
Нужно держать ухо востро... Иначе можем нарваться на крупные неприятности.. - сказал я себе, а вслух произнес:
- Если здесь были оборотни, то нам не о чем с вами разговаривать. Нужно найти пропавшую девушку.
"Эх, Клоя, Клоя.. Нельзя тебя даже на часок оставить."
Мой взгляд наткнулся на следы. Следы, ведущие в чащу леса. Где-то на заднем плане, фоновым шумом служил второй эльф, вертящийся рядом с Мэттом.
Я присел на одно колено и коснулся кончиками пальцев углубления.
"Уже прохладные... Оборотни были здесь около получаса назад."
- Господин Сандерс. - скрывая нотки раздражения в голосе, обратился я к спутнику. - боюсь, нам придется идти в лес к норе Оборотней. Вы тоже пойдете? - этот вопрос адресовывался уже Хирумо.

0

74

Хирумо проследил за действиями своего напарника. Это не прибавило ему хорошего настроение - Ра всегда бесил его тем, что заигрывал со всеми подряд - с женщинами, с мужчинами, с юношами... А когда был пьян - то с деревьями, цветочками, камнями и с самим Чужаком.
Но сейчас его больше волновало то, что делал охотник.
"Он знает свое дело. Качественное обучение... Говорят, такое получают в одной легендарной школе..."
- Вы из ШОНО? - глядя в спину Хатера.
"Мальчишка явно не оттуда - слишком слаб для этого."
- Да, мы отправимся с вами. - он усмехнулся. - их там немного. И они вымирают. От них так и разит отчаяньем. - глаза ехидно сверкнули, и он подошел к Хату, заговорив вполголоса.
- Кажется нам обоим теперь ясно ЗАЧЕМ забрали вашу подругу.
- он ухмыльнулся и отошел прочь. Потом кинул короткий взгляд на Сэна:
- Слушай, ты. - грубо и раздраженно. - прекрати вести себя как шлюха в борделе.
Хирумо действительно разозлился. Сам не зная почему. А когда Чужак злится, то он говорит то, что думает.
"Это его умение знакомиться со всеми подряд. Гр-р-р..."

0

75

- Конечно же нет. - несколько снисходительно, как ребенку, ответил один из двух чужаков. - оборотни уже ушли к тому времени, как мы вышли на поляну. Но они утащили кого-то из вашей группы, к сожалению.. Не думаю, что бедняге можно чем-то помочь.
Сандерс прикусил губу - этого он больше всего боялся и недоуменно уставился на собеседника, когда тот спросил об имени.
- Как ваше имя, молодой человек?
- Мэтт, - ограничился именем парень - Хатер в это время, похоже, оценивал обстановку после прихода оборотней. Один из парней спросил что-то, Мэтт так и не понял вопроса, но, видимо, он был не к нему обращен.
- Если здесь были оборотни, то нам не о чем с вами разговаривать. Нужно найти пропавшую девушку. Господин Сандерс. Боюсь, нам придется идти в лес к норе Оборотней. Вы тоже пойдете? - Мэтт не сразу понял, к кому обращается охотник, но раз тот сказал "нам придется", значит, наследник идет с ним автоматически.
- Да, мы отправимся с вами. Их там немного. И они вымирают. От них так и разит отчаяньем.
Закончив ответ, парень добавил что-то совсем непонятное.
- Кажется нам обоим теперь ясно ЗАЧЕМ забрали вашу подругу, - он отошел. Мэтт услышал
- Слушай, ты. Прекрати вести себя как шлюха в борделе.
Клою увели непонятно кто, куда и зачем, с нами пойдут двое неизвестных, "помогать спасать", и они не ладят. Весело... - вздохнул парень и огляделся - в тот раз ему повезло, но соваться в логово крупных и сильных зверей без оружия - верх безрассудства.
А если..
- Послушайте! Если мы в одной команде, то... - он помедлил, оглядев обоих чужаков. - Не найдется ли у вас запасного оружия для меня? Я не хотел бы быть бесполезным.

0

76

Мэтт. - буркнул юноша, чем несказанно развеселил эльфа. Ра Сэн весело рассмеялся, потом ласково посмотрел на блондина.
- Приятно познакомиться. Ра Сэн. - он отдал изящный, но не лишенный иронии поклон, тем самым показывая, что примерно догадывается о статусе собеседника, но ничуть его не боится.
"Граф или Герцог.. Виконт? Молодой-то какой. И чего его в лес потянуло? Или они..."
Он покосился на Хатера. Но когда охотник поймал его взгляд, быстро сделал вид, что смотрит за плечо мужчины.
Хирумо, похоже, больше привлек охотник. Пока они разговаривали об оборотнях, делясь своими догадками и предположениями, а заодно и выясняя, кто есть кто, Ра Сэн снова повернулся к Мэтту.
- В лесу опасно, малыш. - глаза сверкнули изумрудами, губы растянула улыбка. Вино здорово ударило в голову, и эльф понимал, что еще чуть-чуть - и он сделает то, о чем ему потом придется жалеть, протрезвев. Даже руки зачесались, так захотелось полапать блондинчика за всякие лакомые места.
Здорово остудил его прикрик Хирумо:
- Слушай, ты. Прекрати вести себя как шлюха в борделе.
Ра Сэн запнулся и обиженно надул губы. Юноша же обратился к Хатеру.
- Послушайте! Если мы в одной команде, то... Не найдется ли у вас запасного оружия для меня? Я не хотел бы быть бесполезным.
Ра Сэн тоже обернулся, с интересом наблюдая, что будет дальше, но избегая встречаться с Чужаком взглядом.

0

77

Вы из ШОНО? - раздался в мою спину вопрос. Я обернулся и уставился на темного эльфа. В моем взгляде блестнул интерес.
- Да. Из ШОНО.
Больше я ничего сказать не успел - Хирумо снова заговорил:
- Да, мы отправимся с вами. Их там немного. И они вымирают. От них так и разит отчаяньем.
- Интересно, какое это отчаяние может быть у волков? - язвительно процедил я, вытаскивая из-за пояса револьвер и проверяя предохранитель. Затем пришел черед пуль. Крупные гладкобокие серебряные красавицы высыпали на мою ладонь из мешочка. Одна такая без труда размозжит лоб оборотня.
Меч висел за поясом в крепких ножнах. В общем, амуниция по высшему разряду.
- Кажется нам обоим теперь ясно ЗАЧЕМ забрали вашу подругу. - послышался позади голос Хирумо. Эльф издевался, а мне стало тошно.
"Она же оборотень. Буэ..."
Представив жуткую картину совокупления, я поморщился и еще раз перепроверил револьвер, дав себе зарок угостить первой пулей того волка, который осмелится полезть к Клое. Однако из горла вырвалось только ехидство:
- Ну пускай развлекутся. Может, тогда Кло перестанет прикрываться своей невинностью. Бабы это любят.
- Послушайте! Если мы в одной команде, то... - подал голос Мэтт. - Не найдется ли у вас запасного оружия для меня? Я не хотел бы быть бесполезным.
Я мельком взглянул на педикоподобного Ра Сэна и Хирумо, держащего в руках всего один кинжал, потом вздохнул и достал еще один револьвер. Проверив наличие при нем пуль, я протянул оружие Мэтту:
- Держи. Стрелять умеешь?

Отредактировано Хатер (2011-05-08 15:49:29)

0

78

Хирумо ухмыльнулся, глядя на еле сдерживающего раздражение Хатера. Он обожал выводить людей из себя, хотя часто скрывал в себе эту особенность. Проводив взглядом Ра, он скривился.
"Все время ко всем лезет, сволочь. Когда-нибудь я отомщу ему. Обязательно отомщу."
Он вздохнул и подкинул на руке нож:
- Что же, я думаю можно выдвигаться. - он даже не взглянул на Сэна. Впрочем через пару минут он подошел к эльфу и притянул его к себе за талию:
- Надеюсь ты понимаешь, малыш, что я тебе отомщу этой ночью? Если выживем. - он облизну губы и убрал руки с талии эльфа. Сам же первым и направился к тропе, не дожидаясь остальных.
"Этот малолеток еще поплатится за то, что посмел понравиться Ра..."

>>> Чаща.

Отредактировано Хирумо (2011-07-04 13:00:48)

0

79

- Приятно познакомиться. Ра Сэн - фраза прозвучала ровно столько, сколько нужно, не короче и не длиннее, лаконично и в то же время вежливо, певучим голосом.
Что-то в этом голосе было одновременно располагающим к доверию и одновременно настораживало.
Фраза о Клое больно ударила по чувствам парня - как можно так цинично отзываться о той, которая им так сильно помогла?!
Хатер был явно недоволен, и недоволен всем: присутствием чужаков, отсутствием Клои, а, возможно, и самим Мэттом, и собой.
Вот же.. - с досадой подумал парень, после чего вдруг услышал:
- В лесу опасно, малыш. - Мэтт поморщился - еще не хватало, чтобы его тут считали ребенком, малолеткой.
Он уже достаточно взрослый, чтобы позаботиться о себе и других. Более того, он - наследник трона и имеет уже необходимые знания для этого - так считал сам Мэтт.
- Держи. Стрелять умеешь? - изумленно посмотрев на диковинную вещь "Что это?", Мэтт отступил на шаг, не решившись взять ЭТО в руки.
- Если научите, - буркнул он, чувствуя неловкость - дома и в Академии его научили управляться только с кинжалом, мечом и немного с луком, парень даже не представлял, как ЭТО держать в руках, не говоря уже о том, чтобы мастерски управляться этой штукой.
Вроде, я быстро учусь.

0

80

Ра уже собирался идти за остальными, как его притянул к себе Чужак. Эльф, не ожидавший ничего подобного, замер. Ухо обжег шепот:
- Надеюсь ты понимаешь, малыш, что я тебе отомщу этой ночью? Если выживем.
Ра сглотнул, понимая, что его ждет нечто очень неприятное. Выпутавшись из объятий Хирумо и покачнувшись (он все еще нетвердо стоял на ногах), он поморщился и произнес:
- Только попробуй.... Я буду.. это.. защищаться..
Чтобы быть подальше от Чужака, Ра отошел к Шторму.
- Ты не умеешь пользоваться револьвером? - удивленно. - малыш, разве тебя не учили этому?

0

81

Я вздохнул, наблюдая за этой картиной, и пообещал себе, что буду внимателен. Когда у тебя под боком два гея, расслабляться нельзя.
Шторм смотрел на револьвер, как будто впервые видел.
Подойдя к парню, я взял у него оружие и медленно показал, как снимать с предохранителя.
- Вот. Теперь если ты нажмешь на курок, он выстрелит. - стараясь сдержать свое раздражение. Никогда не видел более беспомощного и неприспособленного к охоте юношу. - а если снова поставишь на предохранитель - револьвер не сможет выстрелить. Понял? Держать надо вот так.
Моя ладонь обхватила узкую аристократичную ладонь Шторма, показывая, как держать револьвер. Никогда бы не подумал, что буду вот так учить кого-то обращаться с оружием. Но мне хотелось закончить это обучение как можно скорей.
"Надеюсь, дело того стоит.."
- Понял? Теперь пошли. - я обвел взглядом команду и направился по следам оборотней за Хирумо.
---Чаща.

0

82

- Ты не умеешь пользоваться револьвером? - парень застыл, услышав внезапную фразу, он был все еще смущен и все еще сильно надеялся, что на лице не выступит предательский румянец. - малыш, разве тебя не учили этому?
- Нет, не учили, - буркнул он и обратился во внимание, когда к нему подошел Хатер, объясняя, как надо управляться с таким видом оружия.
Курок.
Предохранитель.
Если нажать, то выстрелит.
Но если эту штуку завести вот так - то не выстрелит.

Для того, чтобы убедиться, что он усвоил урок, Мэтт поставил на предохранитель и нажал на курок. Оружие не выстрелило.
Да... вот как, значит. - он решил держать оружие в руках - положить его было некуда, а потеряешь - Хатер заставит голыми руками оборотней убивать.
В этом Мэтт не сомневался.
- Понял? Теперь пошли, - быстро кивнув, Сандерс поспешил за Хатером, стараясь не отставать.

---- Чаща

0


Вы здесь » Средневековье » Лес » Лес