Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Лес » Густой лес


Густой лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь дневной свет даже не проникает сквозь ветви, всегда царит полумрак. Казалось бы, здесь вечная ночь... Тут и охотятся и живут в основном оборотни леса.

0

2

>>> Считаем, что это чаща, потому что ***! Админы остолопы х)) Забаню!

Мало того, что уже была ночь, так еще и свет луны сюда не проникал. То есть почти не проникал. Со временем зрение привыкало даже у обычных людей, что уж говорить об алва... Хирумо шел быстро, моментально перестроившись с настроения "отомщу заразе Сэну" на настроение "перебью всех сволочей-оборотней". Он практически не чувствовал реальность - его вел запах, запах оборотней.
Ра, который знал Хирумо, должен был понимать, что в этом состоянии его напарник бывает еще раздражительней - кидался на любого, кто сбивал его настрой на Охоту.
Глаза алвы сверкнули, он присел на колено и пощупал землю.
- Запах свежий, возможно скоро придем... - он поднял лицо от земли и оглянулся на подходящих "охотников".
"Я чувствую себя воспитателем детского сада... Один лишь ШОНОвец внушает мне доверие... Ра сейчас пьян, мальчишка впервые держит в руках револьвер. Только психи могут с такой "командой" идти в логово оборотней."
Чужак поднялся и скрестил руки на груди:
- Прощу прощения, господа... а у нас есть какой-то.. план к примеру? Или мы собираемся убить оборотней одним своим видом? - "Ну да... они просто умрут все. От смеха..."

0

3

Ра молча шел за Хирумо, стараясь не попадаться ему на глаза.
"Фу.. сбегу я от него, пойду лучшей жизни искать. Зануда.."
В пьяном мозгу еле-еле ворочались мысли. Ноги чуть подрагивали, но шел эльф вполне твердо, хоть его и заносило иногда. Придержавшись за ствол дерева, парень посмотрел на Чужака:
- Ты уверен, что идти туда хорошая идея? - тихо, чтобы не услышали остальные. - а то помрем ни за грош. А я еще слишком молод, чтобы умирать.
Он прислонился к дереву спиной и мечтательно закрыл глаза.
- И все таки они симпатичные, да? - полушепотом, но Хирумо его хорошо расслышал.

0

4

----Лес.
Я вышел вслед за эльфами. Пока я объяснял Шторму, как правильно владеть револьвером, эти двое успели отойти на приличное расстояние. Я все еще не доверял им. Даже несмотря на то, что они согласились нам помогать.
По дороге я присел у следов и снова дотронулся до углубления в виде волчьей лапы. Судя по всему, Клою несли на спинах. Во всяком случае признаков того, что ее тащили, не было.
Эльфы выясняли отношения, тихо, между собой. Я обернулся к Мэттью.
- Не отставай. - ухватив его за руку и помогая взобраться на пригорок. Склон был покрыт липкой грязью, которая скользила под ногами.
Никогда не думал, что буду волноваться за Кло.
В груди предательски похолодело от мысли, что мы можем опоздать. Но я быстро отогнал навязчивое видение.
Клоя нужна волкам для размножения, если этот чернокожий алва не ошибся. А значит, убивать ее ни в коем случае не станут. Следовательно, у нас есть время.
Я поймал себя на том, что все сильней сжимаю запястье Мэтта.
- Черт. Прости... - я поспешно отпустил его руку.
Никогда не любил извиняться. На душе стало еще паршивей..

0

5

---- Лес

По мере продвижения вглубь леса Мэтт отметил, что тропинка стала уже, а деревьев - больше. Зацепившись за очередной острый куст, Мэтт оставил на нем клочок одежды.
"Ладно, нестрашно"
В лесу стало заметно темнее и прохладнее. Птицы затихли совсем.
По спине прошел холодок.
"Тут весьма неуютно"
От осознания того, что идти придется в еще большую глушь, было не по себе.
"И чего мне не сиделось в Академии?.." - едва не поскользнувшись на каком-то камне, Сандерс почувствовал твердую руку Хатера, который удержал его, и помог подняться по склону пригорка. Хатер, очевидно, о чем-то сильно задумался, и сжал его руку.
Мэтт остановился.
Похое, опомнившись, охотник выпустил его руку и сдержанно извинился.
Он был, похоже. сильно озадачен ситуацией.
Наши новые спутники негромко препирались. один из них, мрачный, спросил про план.
Машинально Мэтт обернулся к Хатеру - он был сейчас лидером, все вопросы к нему.

0

6

Ра вызывал в Хирумо некоторое отвращение, одновременно с чувством беспокойства и нежности. Он был совсем еще ребенком по характеру, пусть даже был отличным убийцей и охотником. Хирумо покачал головой и сунул руку в сумку, которая висела у него на поясе. Достав оттуда один из своих волшебных пузырьков (волшебных потому, что там были отвары, приготовленные по рецептам его учителя), Чужак подошел к Ра и взял его за подбородок. Глаза были полны покоя и холода, он понимал, что это следует сделать.
- Сейчас ты выпьешь эту штуку, а потом быстро за кусты. Пьяным ты на оборотней не пойдешь. - он с силой нажал на щеки Ра, заставив того открыть рот, и влил туда жидкость.
"Насколько я помню эту гадость - она терпкая, горькая и очень неприятная..."
Отпустив лицо Ра, он развернулся к идущей за ними парочке и подошел к Хатеру, бросив на его спутника короткий, оценивающий взгляд.
"Обычно такие, как он, берут храбростью и напором. Посмотрим, юнцы это тоже не очень и плохо." - Хирумо пытался привести себя в состояние, которое было бы более подходящим.
- Прошу прощения, но мне бы хотелось уточнить - по какому плану мы будем действовать? - более-менее спокойно поинтересовался Хирумо, откинув прядь смоляно-черных волос за ухо.
"В конце концов, ему лучше знать эти леса."
Хирумо разбирался в повадках оборотней, но все же опасался лезть со своими знаниями. Все-таки не факт, что это поможет, а облажаться перед чужими ему людьми не хотелось.
- У меня есть некоторые отвары, которые могут свести с ума этих волков, ими можно воспользоваться. Но тогда оборотни первые 20-ть минут будут неконтролируемы, а потом просто полягут, как простые шавки. - задумчиво.
"Это опасно... Оборотни в ярости способны на многое..."

0

7

- Сейчас ты выпьешь эту штуку, а потом быстро за кусты. Пьяным ты на оборотней не пойдешь.
В рот Ра полилась гадкая горькая жидкость. Эльф едва успел проглотить ее, как его желудок тут же потребовал выбросить из него эту гадость. Ра Сэн умчался в кусты.
"Ужас... А если наши спутники меня таким увидят??? Лучше быть пьяным.."
Вышел он уже в расстроенных чувствах. Эйфория от алкоголя сменилась жестким похмельем.
- Прошу прощения, но мне бы хотелось уточнить - по какому плану мы будем действовать? - слышался за кустами голос Хирумо. - У меня есть некоторые отвары, которые могут свести с ума этих волков, ими можно воспользоваться. Но тогда оборотни первые 20-ть минут будут неконтролируемы, а потом просто полягут, как простые шавки.
"Да, Хирумо это умеет..." - Ра прислонился спиной к дереву. Ноги не держали.

0

8

Мимо меня промчался к кустам блондин. За деревьями раздались звуки явного очищения желудка, и я поморщился. Нужно уметь пить, чтобы потом не было таких последствий. Где-то в душе я чувствовал злорадство. Я уже заметил, что моя фляга стала заметно легче. Дрянь эльфийская, вылакала почти все вино.
- Прошу прощения, но мне бы хотелось уточнить - по какому плану мы будем действовать? - окликнул меня Хирумо. - У меня есть некоторые отвары, которые могут свести с ума этих волков, ими можно воспользоваться. Но тогда оборотни первые 20-ть минут будут неконтролируемы, а потом просто полягут, как простые шавки.
"Клоя знала о таких отравах. Черт, я ни капли в этом не разбираюсь.." - с досадой подумал я.
- А насколько неконтролируемы они будут? - доставая из кармана сигареты. Табак помогал мне сосредоточиться. - сможем ли мы продержаться эти 20 минут?

0

9

Сюжет временно заморожен. Желающие играть - в Альтернативки))  http://forumupload.ru/uploads/000c/47/65/69-2.gif

0


Вы здесь » Средневековье » Лес » Густой лес