Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Комнаты господ » Покои Принца


Покои Принца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Покои юного принца Кристиана.

0

2

Кристиан беспоконо мерил шагами комнату.
Хотелось выть с тоски. Друга ему катастрофически не хватало.
Найду этого рыжего придурка - убью! Удушу собственными руками....
Мысли эти, конечно же, были вызваны яростью и беспокойством. Принц очень дорожил другом.

0

3

>>> Город.

Оставив Каролину в её покоях парень сразу же поспешил к другу.
- Крис! - он влетел в комнату, обнаружил приятеля там и сразу бухнулся на колени, ехидно начиная рвать на себе волосню:
- Прости, дуру грешную! - он прекрасно знал, как его перформансы действуют на Криса и поэтому всегда влетал с чем-нибудь новеньким.
Потом он поднялсЯ, отряхнув колени и опустив голову - ждал головомойки и явно не зря ждал.

0

4

Принц немного прифигел. он хоть  ожидал от Шута какой-нибудь выходки, но тот как назло все время выдумывал новые, и Принцу оставалось лишь хвататься за сердце при каждом появлении друга.
Немного придя в себя, он сощурился:
- Агааа. Вот и ты! - он выглядел свирепо. - НУ ТЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!!!! - он метнулся на него, сметая на пол и садясь сверху, начиная методично душить. Однако не перегибая палку - чтобы Звону не было больно.

0

5

Парень лежал смирно, с улыбкой глядя на принца:
- Ну что, мон ами, твое злобное я успокоилось? - он аккуратно коснулся рукой руки Принца:
- Простишь меня на этот раз. а? - он лукаво склонил голову к плечу, как нашкодивший щенок.
Глаза лукаво блестели, улыбка не покидала лица.
Он любил друга за то, что тот всегда показывал истинные эмоции... И это было здорово - знать о друг друге все.
Шут показал Принцу язык:
- Пусти меня, старче) Выполню я три твоих жела-ания! - он рассмеялся.

0

6

Кристиан слез с Рыжего и надулся:
- Бу-бу-бу. Ты где был, золотая рыбка? - он поправил костюм и помог подняться Шуту.
Если это то, что я думаю...
Он уже мысленно четвертовал Звона, так как догадывался, где этот рыжий прохвост был.
- И чего счастливый такой? - добавил он, постепенно успокаиваясь. Отвернувшись от Рыжего, он отошел к креслу и сел в него, закинув ногу на ногу.

0

7

Звон застыл в полупоклоне:
- То, что я вам скажу... Вы меня за это повесите где-нибудь. - он фыркнул, косясь на Принца из-под челки. -А Золотая Рыбка заплыла в Темные Моря Темного Лорда... Попалась в его сети и уплыла обратно. Вот так-то... - он подошел к креслу и сел рядом с ним на пол:
- А счастливый потому, что наконец-то признался Каролине! - глаза Звона засияли.
Я так счастлив... Ради этого даже стоило попасться в сети Лорда... - он склонил голову к плечу и колокольчик вновь звякнул.

0

8

- Я так и думал!!! - Принц вновь скочил, но кидаться на друга не стал и уселся обратно. - ну тебя... Шут. - он устало потер висок. - попался, говоришь? И как же ты так выбрался потом? Заливаешь опять, да? Хвастун.
А счастливый потому, что наконец-то признался Каролине!
- Вау! Очнулся)) - глаза сверкнули. - и как? Что она тебе сказала? - он заинтересовался. - не послала?

0

9

- Ничего я не заливаю! - возмутился он, а потом со вздохом опустил голову. - правда, я так и не понял, почему Лорд отпустил меня. Но я видел и его, и его Советника. - он отвернулся. - Два дня просидев в темницах, я понял одно - он получает удовольствие от пыток - крики не прекращаются ни днем, ни ночью... - Шут потер висок, а потом вспомнил о Каролине и вновь просиял:
- Она сказала, что она рада, - он покосился на друга, ожидая подколов. - А потом выяснилось, что уже восемь и надо свистать домой. Вот мы и посвистали.
Он встал и прошелся колесом, колокольчик звенел все веселей.
- И, судя по всему, не послала. - он вновь улыбнулся.
- Да, кстати, сумел за эти два дня найти себе невесту, Прынц? - ехидно.

0

10

Два дня просидев в темницах, я понял одно - он получает удовольствие от пыток - крики не прекращаются ни днем, ни ночью...
Принц помрачнел. Отец говорил ему об этой особенности Лорда.
- Да, я в курсе... Говорят, он псих. - он вздохнул, потом взглянул на уже повеселевшего паренька.
Она сказала, что она рада,
- Рада? Ну чтож, это хорошо)) Я рад, что она счастлива) - он улыбнулся, вспомнив сияющее личико сестренки.
Да, кстати, сумел за эти два дня найти себе невесту, Прынц?
- Нет. Лишь о тебе думал. - пафосно пропел он, сделав влюбленную физиономию.

0

11

Итак, Рыжий благородно явился под очи Принца и все ему высказал. В принципе парень не особо хотел сейчас общаться с Его Высочеством - он немного задумывался о том, что будет в ближайшем будущем, а ближайшее будущее сулило ему большие неприятности от Короля...
Да, я в курсе... Говорят, он псих.
"Я не псих, не маньяк,
Я слегка озабоченный...
" - пронеслось отзвуком песни в голове рыжего полукровки.
Рада? Ну чтож, это хорошо.Я рад, что она счастлива.
Шут состроил умиленную рожицу и хмыкнул:
- Ах! Вы с ней так близки, мон ами...
Нет. Лишь о тебе думал.
- ...ага, о том как меня убить, верно?
Рыжик улыбнулся, прошелся вихрем по комнате, а потом отдал честь:
- Ладно! Мне надо в город, скоро вернусь! - он поклонился и хмыкнул:
- Обещаю, более на территорию Темного Лорда не сунусь, честно-честно! - пальцы в кармане он держал крестиком, чтобы мочь нарушить клятву:
- До встречи, Ваше Вашество!  - он вылетел из комнаты, оставив после себя лишь звон эха в комнате.

>>> Город.

0


Вы здесь » Средневековье » Комнаты господ » Покои Принца