Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Дома » Дом Доджи


Дом Доджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старый, деревянный, маленький и ничем не примечательный домишка, зарытый в глубь заросшего сада. Можно сказать на самом-самом конце города.
Сад, кстати окружен невысоким редким деревянным забором. На его территории растёт  множество невысоких разросшихся деревьев, поэтому даже в зной, на территории Доджиного домика всегда тенисто. Путь к самому дому тоже нелёгок - всё сплошь поросло исключительной высоченной травой, поэтому следует заметить маленькую тропку.
В самом доме уютно и тепло. Во всех углах стоит пряный запах множества трав, которые сушатся на стенах и полках. Посередине стоит круглый столик, в углу - маленькая печка, а за небольшой дверцей в углу - личные покои.

Отредактировано Dodji (2010-04-15 18:53:55)

0

2

<---Главная Площадь.
Доджи отварила дверь пропустив в дом Звона с дрожащим плащём в руках. Девушка подбежала к полке, схватила от туда миску и налила туда немного тёплого молока. Наверное стоит сначала немного накормить щенка, а уж потом уложить на печку - пусть отоспится и согреется.
Затем девушка отобрала у друга плащ и развернув его, оглядела щенка. Это было серое пушистое и очаровательное создание. Доджи пододвинула к нему миску и тот, с радостным вилянием хвоста вылакал всё содержимое.
Затем полуэльфийка подняла глаза к Звону, так как сидела на полу рядом с щенком:
- Спасибо что помог донести. Кстати прости за плащ... - Девушка подобрала весь мокрый и немного в шерсти плащ. - Но его постираю.
Отдам потом, наверняка ещё не раз судьба сведёт.

Отредактировано Dodji (2010-04-16 11:32:49)

0

3

>>>> Главная площадь.

Звон отличался тем, что в критических ситуациях мыслил быстро и старался подчиняться указам того, кто вел. Таким образом он оказался в домике Доджи, предварительно пройдя квест по нахождению тропинки вслед за отчаянно быстрой хозяйкой дома.
Он улыбнулся, войдя в домик - ему понравился запах трав, а когда он огляделся понял - что совсем влюбился в жилище. Тепло, уютно... и запах.
Девушка огляделась, что-то для себя решила и отобрала у него плащ вместе со щенком.
Он присел рядом с девушкой, наблюдая за её действиями.
Услышав фразу про плащ, он рассмеялся весело и радостно:
- Да ладно тебе, я сам постирать могу, не волнуйся по мелочам. - он беззаботно взмахнул рукой и склонил голову к плечу. Получилось неожиданно лукаво и игриво.
Он был похож на большого ребенка, который забыл о том, что он уже вырос.
- Надеюсь, ты не сразу пошлешь меня обратно? Мне нравится твой дом, - он сел по-турецки и огляделся еще раз. - Тут так... умиротворенно и спокойно. Будто нет внешнего мира.
Он накрутил прядь волос на палец.

0

4

Доджи пожала плечами и отложила плащ в сторону:
- Разумеется не сразу, - улыбнулась она. - Будешь чай?
Девушка расплылась в улыбке, правда в небольшом полумраке это было врятли видно. Она как-то успела привыкнуть к своему жилищу, но всё-равно было приятно.
Доджи продолжала следить за щенком. Тот, яросто веляя хвостом, обнюхивал  берёзовый веник, что стоял в углу. "Шин" - произнеслось в голове полукровки. На эльфийском это означало "гордый". Таковым было новое имя новой собаки Дождя.
Девушка бесшумно встала и подошла к печи, с которой сняла что-то похожее на чайник. "Не кипяток, но тёплый... Сойдёт." - затем, она сняла с полочки две кружки и тряхнула туда немного мятных листков.
Когда напиток был готов, девушка поставила поднос с чаем прямо на пол, уселась рядом со Звоном и взяла свою порцию.
Шин, уже дремал, свернувшись клубком возле печки.

0

5

Рыжий пил чай, бодро прихлебывая. Он знал ,что так неприлично - но так же вкуснее! Он смотрел на щенка, вроде бы сначала весело и спокойно. Потом вдруг взгляд помрачнел, он вспомнил откуда примерно мог приплыть несчастный звереныш.
- Предлагаю наведаться к устью речки, - он задумчиво поднялся, - откуда выплыл несчастный щен. Хотелось бы понять - может у него есть хозяева... Я бы тогда этому "хозяеву"... - он пробормотал что-то нецензурное, что нельзя здесь употребить, дабы не расстроить читателя.
Он хмыкнул, поднялся, поправил рыжие волосы:
- Я думаю, пойдем вдвоем? Если конечно хочешь. - он улыбнулся, развел руками, потом оправил одежду, пригладил волосы и задумчиво прыснул:
- Я даже помню туда дорогу! Ну что, пошли? - Доджи согласилась и два путника отправились в тяжелую дорогу навстречу приключениям. Первое приключение настигло их уже во дворе - в темноте было о-очень трудно найти дорогу к выходу с участка...

>>> Река на границах.

0


Вы здесь » Средневековье » Дома » Дом Доджи