1. Имя, Фамилия

<Кристиан Лайон/Kristian Lion
Принц>

2. Раса
<Человек>

3.  Возраст
<19>

4. Биография.
<А какая у наследственного принца может быть биография? Самая наискучнейшая, скажу я вам... Моя жизнь была расписана с самого рождения. А расписали её разумеется мои любимые всем моим серцем мать и отец.
Я родился - гарольд спешит объявить о первенце.
Я расту - гарольд на каждый мой чих вылетает на площадь и объявляет поочередно:
Принц первый раз сел на лошадь.
Принц первый раз победил на турнире.
Принц первый раз...
Принц третий раз...
Принц...
Ладно не будем о грустном! Так и было, где-то лет моих до десяти... А потом появилось оно - это рыже-эльфийско-шутовское чудо.
И вот тогда-то начались наши с ним приключения. О! Как нам было весело! Мы пугали кухарок, гоняли фрейлин, играли в салки с пажами... Мы доводили до белого каления нашего отца и прятались за троном матери...
Жизнь рядом с Шутом была интересна и била ключом.
Но вот теперь моя история идет дальше..
Отец желает чтобы я женился, Шут свалил на Темное Королевство... Что же из этого выйдет? Читайте в газете: "Гарольд на Площади!">

5. Внешность.
<Я - высокий, стройный сильный... Как выражается мой друг - Натуральный-блондин-на-всю-страну-такой-один, при том в одно слово и без знаков препинания.
Но я отнюдь не блондин - мои волосы благородного, серебристо-серого цвета, вот.
Глаза у меня красно-карие, меняются в зависимости от того, кричу ли я на своего Шута или не очень.
Я предпочитаю носить военную форму нашего королевства - белую с серебряным.
Мое тело идеально - одно плохо, рост... Я слишком высок, по-моему, но этого никто не знает, так что - тс-с-с...>

6. Характер.
<Я всегда тихий, скромный, милый добрый... Никогда ни на кого не кричу, не ругаюсь... Ну разве что немного... Ну разве что чуть...
ПИТРЕ!!! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ОПЯТЬ ПОЛЕЗ НА РОЖОН!!!
Ну вот.. Этот рыжик.. Он постоянно меня пугает! Вот и сейчас - подкрался сзади и ткнул под ребра.
Ну да ладно.
На самом деле - я очень добрый и веселый. Не прочь пошутить с друзьями, подколоть друга.
А наши постоянные стычки с Звоном это так... Для профилактики.
Если со мной подружиться, то и проблем не будет.
А еще - я эпатажен! Я люблю пафосно выступить с умной речью! Да-да! Пафосные роли, их достоин только я!>

7. Читали ли правила?
<Ответ проверен)>

8. Не забросите ли форум?
<Нет>

9. Желаемый статус?
<.:Prince:.>

Принят=)