Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Водоемы » Река - граница двух частей (Светлой и Темной)


Река - граница двух частей (Светлой и Темной)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь граничат две части... Их соединяет лишь мост.

0

2

----Замок Т. Лорда.

Вороной конь лорда медленно шагал по сухой траве к реке. Лицо правителя было мрачным. Он очень дорожил своей гончей, ведь он была лучшей на всей королевской псарне. Когда-то он нашел ее, раненую в битве с оборотнями, у ворот своего замка. Впервые за много лет он испытал жалость. Подобрав собаку, Лорд сам выходил ее, и очень к ней привязался. Гончая тоже любила хозяина и была предана ему до потери пульса. Она всегда сопровождала его в битвах и на охоте, спала у его кровати, охраняя сон своего обожаемого Лорда.
Казалось, за то время, что Шена (от слова Шенхайт - красавица, с немецкого) была с Лордом, в нем проснулось что-то человеческое - то, что угасло уже давно.

Шену скрестили с лучшим представителем ее породы, и месяц назад она принеслатроих щенков. Малыши были здоровыми и красивыми, и обещали вырасти великими гончими. Лорд гордился своими собаками. Но вчера кутята пропали. Сколько Лорд не искал их, щенков не было.

Вот поэтому-то Лорд так взбесился. Он разгромил все в своей комнате, но, к счастью, слуги все исправили. Все подозрения падали на Советника, так как он единственный, кто имел доступ к драгоценным гончим Лорда. Темный Властелин и сейчас не очень доверял ему, но поручить это задание было некому - остальные тем более не достойны доверия.

Конь остановился у моста, и Лорд спешился. Взойдя на мост, он посмотрел на воду, словно пытаясь спросить у нее - где щенки.
Его внимание привлекла черная шелковая ленточка. Лорд распахнул глаза...
Это же....
Эти ленты были на шеях всех щенков, принесенных Шеной.

0

3

>>> Дом Доджи.

Рыжий шел спокойно и быстро. Несмотря на очень позднее время суток, было светло - на небе не было облаков и потому  звезды и луна светили ярко-ярко.
Он оглядывался на Доджи, будто боясь потерять девушку в пути.
- Итак, ты у нас недавно, поэтому наверное не знаешь.. Королевство делиться на две части - Темную и Светлую. На Светлой живем мы, под предводительством Короля Артура, - он хмыкнул, - на Темной правит бал Темный Лорд, не правда ли, он оригинален с выбором имени, да? - он ехидно рассмеялся, но потом по лицу пробежала тень. Вспомнилось знакомство с тем, кого сейчас он так лукаво высмеивал.
- Ну ладно, в общем, в последнее время у нас с территории пропадают разные романтики, которые ходят на Темную часть и не возвращаются... Так что боюсь, скоро война будет.
Звон поправил волосы и направился налево - по дороге ведущей к мосту.
- Так вот, река, к которой мы идем, делит наше королевство на эти самые части... А сама река и должна была, судя по всему, принести щенка к нам.
Он вышел на мост и тут...
- Блин. - опять нецензурно, но что поделаешь. Ведь нельзя же выражаться цензурно при виде того, кто является Темным Лордом.
- Здравствуйте, ваша мрачность. - Шут натянул на лицо веселую улыбку. - Вы что-то потеряли?

Что он делает на границе двух частей, черт побери? Что это значит!?
Он коротко оглянулся на Доджи, будто опасаясь, что с ней что-то случиться.

0

4

Доджи торопливо шла за своим другом, слушая что-то подобное экскурсии. Но вот фраза про романтиков заставила девушку поёжиться...
"Надеюсь, это к нам не относится... и наше прибытие не станет последним толчком к войне" - Полукровка нервничала. Она была здесь впервые, да ещё и ночью. Однако, при мысли что она идёт с надёжным человеком, волнение отступало. И всё-равно было не по себе.
  Вдруг, когда Звон внезпно остановился, Доджи наткнулась на него и стихла совсем, уставившись на тёмный силуэт на коне.
- Здравствуйте, ваша мрачность.  Вы что-то потеряли?
Это сам Тёмный Лорд? Повезло так повезло... Интересно, а что он делает здесь ночью? - Девушка поёжилась. Она как-то слышала, в городе, слухи старейшин о опасности Тёмного Лорда... При этой мысли, Доджи мельком глянула на Звона. Тот, видимо улыбался... Хотя сейчас было особо разглядеть.
Может он его знает? Вот бы... Это могло б облегчить разговор. Хм... Хотя наверняка знает! Он же Королевский...

0

5

Здравствуйте, ваша мрачность. Вы что-то потеряли?

Лорд этот голос узнал сразу.
- Опять этого рыжего идиота на территорию Тьмы понесло.. - пробормотал он еле слышно и обернулся. Рядом со старым знакомым стояла девушка. Лорд не видел ее раньше - видимо, не местная. Одно было странно - зачем Шут притащил ее сюда в такую поздноту, да еще и на земли Тьмы, а рыж, судя по всему, как раз туда и направлялся...
- Да.. - протянул он задумчиво, прищурившись. - потерял. Но тебя, королевская тряпка, это не касается. - он был слишком зол, чтобы не грубить. Лорд вновь опустил взгляд на воду - черная лента уже уплыла.
Черт..

Ярость, закипавшая в нем, достигла своего предела. Он шагнул мимо Шута и цапнул Доджи за запястье. Лорд понимал, что если бы он схватил рыжего, тому было бы пох, а вот на такое действие Шут точно обратит внимание.
- Кто это с тобой? Очередная пассия? - он ухмыльнулся. - что, становишься бабником, Шут?

Отредактировано Темный Лорд (2010-04-17 13:53:41)

0

6

Рыжий медленно сощурился, гневно глядя на Темного Лорда. Он отличался слишком хорошим слухом, и поэтому услышал то, что его так взбесило:
Опять этого рыжего идиота на территорию Тьмы понесло..
Что значит - опять!? Что значит понесло!? Что, в конце концов, значит идиота! Ладно, с рыжим я согласен, но я же не идиот... - он зло хмыкнул, как маленький, обиженный ровесником, ребенок.
Потерял... Что же он, интересно, потеря-ял? - Рыжий насторожился, у него появились некоторые подозрения по поводу того, что мог потерять Лорд.
В конце концов - щенок слишком выхоленный, чтобы жить у бедных... А следовательно - хозяин богач... Тем более - он злится, а значит пропало что-то ценное.
В этот момент мысли были прерваны действиями Лорда.
Вот гад! - возник голос в разуме. Рыжий ненавидел, когда с дамами обращаются плохо. А особо он не любил, когда при этом идиотом выставляют еще и его.
Шут положил руку на рукоять кинжала.
- Кто это с тобой? Очередная пассия? что, становишься бабником, Шут?
- Не смей. Трогать. Доджи. Ты. Темная. Сволочная. Дрянь. - он говорил яростно и шипяще. Взгляд действительно был разозленным. Он бы никогда не позволил себе таких оскорблений, ни в чью сторону, но сейчас... Сейчас Лорд напросился сам.
Звон шагнул вперед, становясь лицом к лицу с Темным.
- Отпусти её. - яростно, холодно. Таким его еще НИКТО не видел.

0

7

Дождь достаточно сильно удивилась, когда Тёмный Лорд схватил её. Однако сдавать вовсе не собиралась - она с силой попыталась выдраться из хватки Всетемнейшего. Однако, как и предполагалось - тщетно.
Что б тебя...
Девушка удивилась ещё больше поведению вроде такому доброму и хорошему на вид парню. Сейчас она бы ни за что не узнала бы столь агрессивного человека... если бы сама не видела. На миг ей показалось что глаза Звона сверкнули огненным бликом.
- Не смей. Трогать. Доджи. Ты. Темная. Сволочная. Дрянь.
Девушка сделала ещё одну попытку вырваться, но особого успеха в этом опять не достигла. Однако окончательно усмирила Доджи мысль друга вынуть кинжал. Полукровка покорно стихла... Ей было страшно. В первую очередь за друга.
- Звон, не надо... - Девушка огромными глазами обратилась к шуту. Затем перевела взгляд на руку Тёмного Лорда, цепко держащую её за запястье: - Отпусти! Отпусти меня, слышишь?

Отредактировано Dodji (2010-04-17 14:34:20)

0

8

Не смей. Трогать. Доджи. Ты. Темная. Сволочная. Дрянь.
Шипение Шута очень удивило Лорда. Он считал, что парень не способен на такие эмоции. О удивления он чуть не выпустил запястье девушки, но вовремя сжал пальцы, еще сильнее, причиняя Доджи боль.
Отпусти! Отпусти меня, слышишь?
Расширенные от ужаса глаза смотрели на него в упор. Милая девушка... только очень пугливая. Как она вообще набралась храбрости придти к самой границе темного королевства. Дааа, рыжий поступил неосмотрительно, приведя ее сюда.
Глаза Лорда ехидно сощурились, на губах появилась ехидная ухмылка:
- А что будет, если не отпущу? - этот вопрос относился и к Шуту, и к ней.

0

9

Шут был взбешен, но в то же время... У него появилась не оформленная мысль. Он смотрел на Доджи, пристально, задумчиво. Рыжие глаза потемнели от страха за подругу.
Всегда надо делать выбор... Все в мире равноценно.
Он коротко усмехнулся, выпрямился и подбросил кинжал на ладони.
Игра стоит свеч. Если я не прав - он просто подумает, что я псих, а если прав...
Звон повел плечом и деланно равнодушно подошел к реке.
Итак, что знаю. Мы нашли щенка. Здорового, откормленного, ухоженного. Не пугливого. Следовательно - обращались с ним хорошо. Тогда - на кой черт его выкидывать?
Ладно, не суть.
Второе. Лорд выперся в ночь, фактически на нашу территорию. Что могло толкнуть его на такой шаг, если он идет один? только поиск. Как он сказал, он что-то потерял.
Вопрос - что?
Если такие совпадения бывают, то... То это чудо.
Итак, кто не рискует, то не живет.

- Как ты думаешь, Лорд, а что происходит с утопленными щенками? - он смотрел на реку, которая мирно несла свои волны от них.
Итак, посмотрим на реакцию. Что бы не произошло, у меня всегда есть шанс его обескуражить... Чем-нибудь.
Главное только, чтобы Дождик не посчитала меня сумасшедшим.
- И что будет, если подругу нашедшего щенка ранит хозяин щенка, а? - он оглянулся, оперся спиной о перила моста и уставился в злобные глаза Лорда.
Игра началась.

0

10

Доджи немного обвисла на руке Тёмного Лорда.
Вроде как, не будет драки, - с облегчением подумала она.
Затем, полуэльфийка, стала внимательно слушать бред, который понёс Звон.
Надеюсь, он знает, что делает. Знать бы что он задумал... - хмыкнула про себя девушка. Затем, уловив минутку, рванулась из руки. Тщетно. - Интересно, он хоть иногда отвлекается на расслабление?

0

11

Как ты думаешь, Лорд, а что происходит с утопленными щенками? - произнес дерзкий мальчишка, и Лорд распахнул глаза.
Ч..что... Это невозможно..
- Щенками? - он резко обернулся. Даже слишком резко, чтобы сослаться на простое удивление. При этом рука юноши сильно дернуло запястье Доджи.
Через секунду Лорд спохватился и вновь стал холодным и жестким.
- Ты сошел с ума, Шут? Какие щенки?
В это время рыжик продолжал:
И что будет, если подругу нашедшего щенка ранит хозяин щенка, а?
Это еще больше обескуражило Повелителя.
Он знает, где щенки... Но как такое возможно????
Если ленточка была в реке, значит щенок тоже какое-то время был там... А значит, кто-то пробрался в замок, стащил кутят и кинул в реку. А если об этом знает рыж, то...
Глаза Лорда стали узенькими щелочками:
- Так это ты?

0

12

Реакция превзошла все ожидания. Лорд явно заинтересован в щенке, как бы это не выказывалось. Звон коснулся колокольчика на ухе и по тишине возникшей между ними разнесся тонкий звон, нежный как крылья бабочка.
- Ты сошел с ума, Шут? Какие щенки?
Сначала... Может, сначала и казалось, будто его действительно посчитали безумцем, но все равно, парень был почти  уверен в своей правоте. И поэтому сделав абсолютнейший "poker-face" он напряженно выжидал. И дождался. Глаза Лорда пронзали насквозь яростью и холодом.
- Так это ты?
Хм. Давайте предполагать дальше. Если щенки его. То их сперли - иначе бы как они оказались в реке, м?
Дальше. Появляется тот, кто начинает говорить о щенках и называет точное место их находки. Следовательно - человек причастен к произошедшему.
Но я не обязан понимать, что он имеет ввиду... Вот что..

Улыбка и спокойно:
- Да, это я. Точнее - мы нашли щенка. Доджи его увидела в реке на площади и вытащила его. - он скрестил руки на груди и взглянул на Лорда:
- Лучше отпусти её, иначе разговора не выйдет, Лорд.

0

13

Девушка нахмурилась. Во первых - ей было немного больно от сильного сжатия руки Тёмным Лордом, а во вторых - как Звон может вот так беспечно в открытую намекать о том, что предлагает её же щенка в обмен на девушку. Конечно, это должно радовать, ибо парень хочет освободить Доджи, но у самой Доджи никто как не соизволил спросить. А с щенком прощаться ей отнюдь не хотелось.
Нет-нет... Так не пойдёт. - Улыбнулась мысленно девушка и сделав покорно-обвисшую на руке жертву, стараясь особо не шуметь, полезла рукой Лорду на бедро. Через грубые ремни, нежное прикасновение девушки было незаметным...
В тот же миг, Доджи резко вынула меч, из ножен Лода, представив лезвие к животу захватчика, готовая в любой момент вонзить его в живот. Рука ели-заметно ослабла, видимо не готовая к такому резкому выпаду. Девушка рванулась и оказавшись на свободе кинула меч к ногам Всетемнейшего. Очень торопясь, девушка подбежала к Звону, что б Тёмный Лорд не успел вновь схватить её.
"Всё-таки маска запуганной дурочки - нужная вещь..."

Отредактировано Dodji (2010-04-17 16:02:49)

0

14

Да, это я. Точнее - мы нашли щенка. Доджи его увидела в реке на площади и вытащила его.
Лучше отпусти её, иначе разговора не выйдет, Лорд.

- Значит, я прав. - Лорд не успел продолжить, как к его животу был приставлен его же меч.
Глупая девчонка... - пронеслось в голове. Но эльфийка, казалось, уже отказалась от этой затеи, поскольку бросила меч и бросилась к Шуту. Ну чтож, так даже лучше.
Меч стукнулся о деревянные доски у ног Лорда. Тот спокойно поднял его и загнал обратно в ножны.
- Итак. Где моя собака? - холодный, пронзающий взгляд на рыжего. - я требую, чтобы его вернули. Ну, или хотя бы - всех остальных, если щен вам так нужен. - ему было противно от своей солидарности. Это его пес, почему он должен отлавать его светлым?

0

15

Рыжий сощурился, и облегченно вздохнул, когда понял, что Доджи не повела себя опрометчиво, а всего лишь вырвалась к нему. Он сделал шаг вперед, загородив собой девушку и негромко и четко произнес:
- Значит, я прав.
- И в чем же ты прав, Темнейший? - он не знал, что заставляет его играть в опасную игру под названием "Смерть".
Взгляд продолжал пристально следить за каждым движением Лорда, когда парень сделал еще шаг вперед и скрестил на груди руки:
- "Твоя" собака у нас. И... твоя ли, Лорд? Тебе не кажется, что тот, кто утопил щенка больше не хозяин ему, не правда ли?
Рыжий вдруг расслабился, по лицу будто пробежала рябь, а потом он мило улыбнулся:
- Такое ощущение, будто ты ему мать родная, или это и есть так? - он специально нарывался, не хотел продолжать тему про щенков. Но в то же время, он понимал, что разговор про щенка надо закончить:
- А его мы тебе не вернем, даже не думай, что мы отдадим несчастного тому, кто его потопил. Ну или... по чьему приказу потопили.
Взгляд напряженный, парень готов рвануться в атаку - рука под плащом нащупала меч, сжала рукоять, глаза под ярко-рыжей челкой сощурились. И в тишине вновь раздался легкий, прозрачный звон-н...
Шут вздрогнул, в глазах пронеслись воспоминания о том, что говорил отец.
"Шут не должен вмешиваться в дела сильнейших.."
А что мне делать, отец, если сильнейшие обижают моих друзей? - пронеслось в голове тоскливым эхом к звону.

0

16

- Итак. Где моя собака?  Я требую, чтобы его вернули. Ну, или хотя бы - всех остальных, если щен вам так нужен.
- Действительно, - кивнула Дожди. - Мы не должны возвращать тебе щенка. Мы нашли его сами, причём в опасном состоянии... Можно  сказать, спасли.
Всё-равно не отдам Шина не под какими оправданиями и предлогами... - Нахмурилась девушка. Слишком ей понравился этот щенок. -  И тем более отдавать такого милаху этому монстру... Ни за что.
Дождь перевела взгляд на руку, сжимающую рукоять, готовая в любой момент вынуть из ножен меч. Девушка потрепала Звона за рукав, в знак того, что сейчас не место, и тем более не время переводить обычные разборки в разборки неприятные.
В конце концов... Игра не стоит свеч, когда играешь с огнём.

0

17

"Твоя" собака у нас. И... твоя ли, Лорд? Тебе не кажется, что тот, кто утопил щенка больше не хозяин ему, не правда ли?
Шут говорил дерзко, и Лорду это не понравилось. Очень не понравилось. К тому же он засек движение руки парня в сторону меча.
Этот рыжий драки хочет? Чтож, я могу это устроить.
Девчонку тоже хотелось убить. Хотя бы за то, что она поддакивала нахалу
Действительно, Мы не должны возвращать тебе щенка. Мы нашли его сами, причём в опасном состоянии... Можно  сказать, спасли.
Глаза парня чуть расширились.
В каком таком состоянии?
В душу закрались нехорошие подозрения. Лорд быстро вернул на лицо маску спокойствия и холодного безразличия. Тот, кто кинул щенков в реку - уже труп для него. И когда Лорд его найдет - а он найдет - этому смертнику придется поплатиться за жестокий поступок.
Он уже хотел задать вопрос о состоянии щенят вслух, но Шут его опередил очередной наглой фразой
Такое ощущение, будто ты ему мать родная, или это и есть так?
Это было последней каплей. Лорд прищурился и, метнувшись к парню, ударил его в солнечное сплетение металлической рукоятью меча.
- Попридержи язык, щенок! - гневно прорычал он, оттолкнув Шута и убирая меч в ножны, однако готовый достать его в любой момент, если Питре полезет в драку. Слов, следующих после наглой фразы, вызвавшей приступ бешенства у него, Лорд просто не услышал.

0

18

Дорогая Dodji!
Прости пожалуйста, Рыжий временно уехал - до вторника... Его пароля я не знаю, и поэтому пока поиграем вдвоем)))

Рыжий упал без сознания от удара - слишком Лорд разощлился и сил не рассчитал. Холодно взглянув на парня, он взглянул на Доджи.
- Итак, девушка. Теперь с вами разберемся. - он подступил к ней. На губах ехидная ухмылка. - откуда вы? Зачем пошли с этим мальчишкой на мою территорию? Вам жить надоело?- приподнял он бровь. - ах да, и еще. Главный вопрос - где. мой. пёс? - парень выглядел реально устрашающе.

0

19

<Перемотка>
Темный Лорд стоял на границе двух королевств. Он ждал шута Короля - Рыжего. Лорд хотел посмотреть на его лицо, когда тот узнает, ЗАЧЕМ он позвал его сюда.
Мне все это надоело... Пора бы уже начинать захват Светлой половины. Артур у меня еще поплатится за свои ошибки.
Лорд сжал кулак и уставился на воду.
Где же этот... Рыжий?

0

20

<Перемотка>

Рыжий легкими шагами шел к этой гребаной реке. Он уже задолбался уже ходить в это место.
Первый раз - меня поймали, второй раз - чуть не убили... Что сейчас будет!?
Парень излишне нервный в последнее время, то,  что скоро будет война, сказывалось и на нем. Напряженные желтые глаза всматривались в темноту. Наконец он спустился к мосту. Глаза нашли фигуру Лорда.
Щека сразу заныла, да и ребра дали о себе знать. Их драка была тогда сильной но видимо это заставило Лорда его уважать, так как щенка они все-таки с Доджи отвоевали...
...Глаза рыжего задумчиво вперились в лицо девушки, та старательно отводит взгляд.
- Ты не обижайся... Ты очень хороший друг, но... - Доджи накинула лямку рюкзака на плечо:
- Это слишком опасное место для меня, да и для щенка... Мы пойдем, хорошо?
- Да, как скажешь. Мы с тобой очень хорошо дружили, - серьезно кивнул тот. - Удачи тебе в пути!
Та развернулась  и пошла прочь, а Питре вздохнул и развернулся к городу:
- Уходящим - покой, а ушедшим - удачи,
И теперь нас с тобой - только небо оплачет...

...Парень подошел к Лорду:
- Ну, чего надо? - он несколько был смущен, тем что говорит с ГЛАВНЫМ врагом его страны... Но при этом ни единой ноты вежливости в его голосе не было.
Черт, меня это напрягает. Опять о щенке что ли? Или что?
Он закутался в плащ сильнее, тот очертил его хрупкую фигуру.

0

21

Наконец Лорд заметил знакомую рыжую шевелюру Шута, мелькающую меж кустов и стволов деревьев. Рыжий вышел на мост и недобро поинтересовался, кутаясь в свой плащ: Ну, чего надо?.
- Не очень-то вежливо. - Лорд сложил руки на груди и вперился в него немигающим холодным взглядом, который так пугал Рыжего. - знай, что ты говоришь с будущим правителем всего королевства. - он выдержал паузу и продолжил медленно, растягивая слова, смакуя каждое. -передай своему королю, чтобы собирал армию.. если успеет за три дня. - Лорд усмехнулся и окинул Рыжего задумчивым взглядом:
- Да... и еще. Ваша очаровательная принцесса в моем замке. И ее жизнь в моих руках. А я так нетерпелив. У Артура есть шанс избежать войны. Если он сам преподнесет мне свою корону. Так что... Удачи вам.
Он развернулся и вскочил на своего коня. Потом скрылся из виду.
Надеюсь.. эти оболдуи успеют привести девчонку..

Отредактировано Темный Лорд (2010-06-19 14:21:07)

0


Вы здесь » Средневековье » Водоемы » Река - граница двух частей (Светлой и Темной)