Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Луга » Рощица.


Рощица.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь любят собирать ягоды и грибы дети, здесь же они и играют в прятки и салки.
Рощица состоит из берез.

0

2

>>>> Трактир "Вор и Нож"

Девушка ехала медленно и задумчиво. Конь переступал под ней мягко, да и она привыкла к тому, что постоянно ездит. Она смотрела вперед. Девушка не торопилась, ей нравилось ехать с удобствами и оглядываясь.
Она чуть втянула вечерний воздух, потом потянулась и заставила коня идти быстрее. Девушка хотела есть, но думать об этом ей не хотелось. Ушки чуть шевельнулись под капюшоном, а потом она замерла, прислушиваясь. Что-то внутреннее, далеко забытое звало её. Клоя вскинула голову, глаза впились в идеально белый круг луны. Она замерла.
Черт... Я же забыла... Полнолуние! 
Несмотря на мысли, в горле нарастал вой. Она коротко тявкнула и взвыла, глядя в небо. Будто пела песнь. Конь прянул ушами и сорвался с места в галоп, что немного отрезвило девушку. Она натянула капюшон посильнее, сунула руку за пазуху и вытащила небольшой пузырек, откупорила и залпом выпила, обжегшую горечью жидкость.
Полынь да трава... Должно помочь от приступов.
Она смогла успокоить коня и продолжить путь. Потом не замечая затянула негромкую песенку.

Идет за былью небыль
Безумие не в счет
А под ногами небо
Расплавленным мечом
И черные зарницы
Разрежут нам восход
Нормальные герои
Всегда идут в расход

Она вздохнула, пытаясь подчиниться бодрому ритму песни. Кло, наконец, пришла в себя и поехала дальше. Конь тоже успокоился и ехал бодрой рысцой, казалось,  под ритм этой песни.
Скорей бы прибыть на место... Может там действительно стая, которую я так долго искала...
- Безбожие от бога
Безверие - не смерть
А нам еще немного
Могли бы и успеть
Но ветер гонит тучи
Все также, на восход
Нормальные герои
Всегда идут в расход
- допела она. А потом, от нечего делать, стала обдумывать смысл песни, сложенной каким-то менестрелем.
"Интересно... Как безбожие, может идти от бога? то есть... Если бы Бога не было. то и безбожия тоже?"

- А нам еще немного, могли бы и успеть... - вздохнула она. Перед глазами пробежали воспоминания.
"Боже, а ведь мне не хватило пары часов... И я бы спасла отца... И её... Почему я никогда не успеваю? Ведь я и брата могла бы защитить..."

0

3

>>>>>>>> Таверны, забегаловки » Трактир "Вор и Нож"

Вечерняя прохлада пришла сразу вслед за зашедшим солнцем. Уже было достаточно темно, но некоторые предметы отчетливо светлели.
Мэтт всматривался в даль. Ему показалось, или только что он слышал короткий вой, где-то совсем недалеко?.. Значит, он был прав – то, что они ищут, близко.
- А почему вы решили стать охотником на оборотней? – путь предстоял неблизкий, так что, следовало узнать своего спутника поближе – особенно, если расчет был на ночевку.

0

4

Тишину прорезал короткий волчий вой. Я прислушался. Ведь до "норы", по словам Шторма еще ехать и ехать... Что если несколько оборотней, возможно одиночек, решили пойти нам навстречу.
От моих раздумий меня оторвал голос Шторма.
А почему вы решили стать охотником на оборотней?
Я еле заметно скрипнул зубами. Не люблю, когда в мою личную жизнь лезут. Еще и копаясь при этом в моем темном прошлом. Посмотрев в заинтересованные глаза мальчишки, я понял, что ответить все же придется.
- Мой отец был охотником на оборотней. Эта профессия у нас передается по наследству. Я и мои братья тоже охотники. - я выдержал паузу. - Пока братьев не убили. - хладнокровно закончил я после сего недолгого рассказа.
Мой Сора нервно поводил ушами и втягивал носом ночной воздух. Он волновался и никак не мог успокоиться после воя, который мы слышали.
- Тише, тише.. - я с необычной для себя ласковостью потрепал коня по шее. Потом поднял головуи прислушался. Воя не повторялось.

Тут мой конь обо что-то споткнулся и чуть не упал. Я еле удержался в седле от неожиданности. Сора умудрился удержать равновесие, но от того, что споткнулся, занервничал еще больше. Или дело не в этом?
Я огляделся. Сора подо мной беспокойно переступал с ноги на ногу и вертел головой. Оглянувшись, я понял, что конь Мэтта тоже нервничает.
Значит, оборотни близко.
В этот момент навстречу нам выехала девушка на лошади. Она была в плаще, капюшон закрывал половину лица. Я прищурился, вглядываясь и пытаясь понять, видел ли я ее раньше.

Отредактировано Хатер (2010-06-19 10:06:52)

0

5

Клоя ехала по одной из двух дорог - так получилось, что они шли параллельно друг другу с еще одной, также ведущей в Северо-Западное графство. Глаза девушка чуть сверкали, она обдумывала свои планы на ""нору"", которая была в том месте, куда она ехала. Её тонкий нюх уже улавливал застарелые запахи оборотней-одиночек, а потом она не сомневалась в том, что "нора" где-нибудь дальше да будет.
Интересно, что привело одиночек сюда, так далеко от общего места поселения? Хм-м... Сильно ли там охотятся фермеры, да и знают ли они об оборотнях.
Клоя нередко сталкивалась с тем, что простые крестьяне, да и многие более высокопоставленные лица, принимают оборотней скорее за слишком большой вид волков.
Самое интересное - ведь раньше в оборотней верили, сильно боялись их.. А теперь, когда начали появляться огнестрельные виды оружия, да и холодное оружие стало более усовершенствованным, люди перестали бояться магических тварей, а после и вовсе позабыли об их существовании.
Конь под ней недовольно зафыркал, будто унюхал кого-то еще. Обычно он так реагировал на других лошадей, явно ревнуя их к хозяйке.
Странно... Очень странно. Кому еще могло понадобиться ехать в такую темень куда-то? разве что.. О Господи, только этого чванливого индюка мне и не хватало!
Клоя пришпорила коня, пытаясь понять, как мог обогнать её Хатер, выехавший точно позже, чем она.
Дорога начала уходить вправо и наконец она увидела два силуэта, которые ехали по параллельной дороге.
Возможно, я выбрала более длинную из двух дорог?
Она устало вздохнула, а потм подъехала к путникам. В нос ударил знакомый запах Охотника, а вот путник, ехавший с ним рядом...
Клоя не узнала его, она не могла понять, как такое светлое создание могло находиться рядом с Хатом. Девушка угрюмо фыркнула, а потом негромко произнесла:
- Доброй ночи Хатер. Какая неожиданная встреча, верно? - потом она взглянула на его спутника, игнорируя все яростные потуги Хатера спросить её, что она здесь делает:
- Позвольте представиться, Клоя Ло-Грин, охотник на оборотней. Мы обучались с Хатером в одной школе. - она говорила это не смущаясь ни капли. Понимала, что если Хатер поехал с этим парнишкой, то только потому, что вышел на "нору". А следовательно надо любым образом примкнуть к ним.
Я не дам этому задаваке забрать то, что принадлежит мне по праву!
Глаза изучали парня, ехавшего рядом с Хатером. Высокий ( по крайней мере достаточно выше, чем Клоя, чтобы та его зауважала), бледный, волосы светлые. Во всей этой го светлости (или Светлость с большой буквы "С"?) было лишь два темных пятна - глаза.
Странно... Вроде бы если блондин, тогда глаза светлые? Или нет?
Девушка незаметно закинула в рот таблетку, удачно замаскировав движение под прикрытый ладонью зевок. Она почувствовала как исчезают ушки и хвост и скинула капюшон, дав возможность незнакомцу изучить её. Она прекрасно знала, как может напугать то, что не знаешь внешность собеседника.
- А как Ваше имя и что Вы делаете в компании с этим... - она выдержала паузу и весьма учтиво закончила. - молодым человеком?

0

6

Парень чуть вздрогнул и приостановил коня, когда впереди показалась девушка.
В столь поздний час в лесу, где есть волки?.. Она либо очень смела, либо откуда-то сбежала и напугана
- Доброй ночи Хатер. Какая неожиданная встреча, верно?
Опа..они еще и знакомы... Тогда не удивлюсь, если первый вариант верен - он всматривался в лицо девушки, пытаясь понять, кто же она. Тут, словно в ответ на его желание девушка представилась.
- Позвольте представиться, Клоя Ло-Грин, охотник на оборотней. Мы обучались с Хатером в одной школе.
Глаза парня распахнулись от удивления.
Девушка-охотник? А такое бывает? - однако, судя по "боевому" виду девушки, лучше такое не спрашивать.
Девушка зевнула, несколько неестественно, и Мэтт смутился - это невежливо, молча рассматривать незнакомку.
- А как Ваше имя и что Вы делаете в компании с этим... - она помедлила. - молодым человеком?
- Мэтт Саммерс, сын... - он подумал, а не разбойники ли его новые знакомые, которые под видом охотников выманили его одного в лес. Хотя, сожалеть было уже поздно. - Просто Мэтт. Вечерняя прогулка перед сном, - если Хатер хоть что-то рассказал о себе, то девушка выглядела весьма подозрительно, и вела себя несколько неестественно, так что он повременил с правдой. -  Мы друзья с Хатером. - на всякий случай добавил он.

0

7

Доброй ночи Хатер. Какая неожиданная встреча, верно?
Я и бровью не повел. Хотя мне было неприятно видеть ее снова.
- Да уж.. неожиданная. - мрачно ответил я ей.
Что она здесь забыла?!! - бушевала в груди буря.
Хотя...
Нетрудно было догадаться, что эта девчонка пустилась в путь на поиски "норы". Ну чтож, у нее ничего не выйдет.
Мы обучались с Хатером в одной школе.
О боже... она меня позорит. - пронеслось в мозгу. Мальчишка, к счастью, не замечал моего напряжеия. Всё его внимание было переключено на Клою.
Как бы не влюбился... - мысленно вздохнул я. - только романов нам тут не хватало..
Видимо, Шторму не верилось, что девушка может быть охотником. Чтож, ему еще удивляться да удивляться... И при этом он не доверял ей, я это хорошо видел. Потом он зачем-то прибавил: Мы друзья с Хатером.
Ха-ха. Думает, что дружбой со мной можно прикрыться как щитом. - я мысленно ухмыльнулся, но виду не подал.

0

8

Отметив про себя несколько неприязненную реакцию Хатера к Клое, он выехал вперед.
- Извините, но мы не можем тут задерживаться и вынуждены откланяться... - мило улыбнувшись девушке, он пришпорил коня, уверенный, что Хатер последует за ним, поняв намек.
Вот только не хватало сюда впутывать и девушку... - он неплохо ориентировался по солнцу и звездам, а присутствие еще одного человека немного успокаивало, и сосредотачивало на задаче: найти странных волков, которые, возможно, оборотни.
Подняв голову и оглядевшись, он завернул по тропинке.

>>>> Средневековье » Лес. » Лес

0

9

Извините, но мы не можем тут задерживаться и вынуждены откланяться...
Поспешное оправдание юноши вывело меня из задумчивости. Я разглядывал Клою. Странно, что такая хрупкая девчонка (как назвали бы ее наши - соплячка) смогла пройти выпускной экзамен, да еще и получить разрешение на охоту. Видимо, я отстал от жизни.
Я ухмыльнулся девушке и повернул коня вслед за Штормом. Неплохо было бы обсудить дальнейший путь, но для этого нужно отъехать подальше, чтобы Клоя не узнала о наших планах. Банально, конечно, но подстраховаться стоило бы..

>>>Лес.

0


Вы здесь » Средневековье » Луга » Рощица.