Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Замок Темного лорда » Темницы и камеры пыток


Темницы и камеры пыток

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Темницы и камеры пыток. Крики и мольбы о пощаде здесь никогда не стихают. Каждый день придумываются все новыеи новые изощренные пытки.

0

2

<Начало Игры>

Ну что же, в принципе парень никогда не сомневался, что если он куда-то сунется, его поймают - слишком уж он не походил на простых людей, у которых все проходит проще простого.
Он хмыкнул, позвенел цепями, послушал крики и помрачнел лицом. Вот крики его огорчили больше всего - кричала девушка, а мучающие девушек самые большие твари на свете.
Рыжий сидел в камере уже второй день, видимо Темного Лорда не заинтересовала такая фигура как он. И слава Богу, если бы темный узнал ,что ему попался Шут самого короля, он бы его не то, что бы убил, он бы убил его страшными пытками.
Парень фыркнул и тряхнул волосами, зазвенел колокольчик, который был прикреплен к уху парня.
Он прочистил горло, а потом дурашливо пропел:
- Дуракам закон не писан!
Дуракам всегда везет.
Перепутанные мысли,
Как в игре на чет-нечет.

Пение завяло. Слишком уж угнетающей была обстановка. Он повел узкими плечами, птыаясь сильнее укутаться в оставленный ему тонкий плащ. Здесь было слишком холодно для их обычно теплой весны.
Золотистые, с рыжинкой глаза парня стали совсем рыжими. Это было явным признаком грусти.
Когда же за мной придут?

- Эй, твари! Принесите вина! - он специально нарывался - другого выхода не было. Он не желал простудиться.

0

3

- Обойдешься, рыжая королевская псина! - грубо отозвался охренник из-за двери. - и потише горлань, иначе на пытках орать нечем будет.
Храп возобновился через какие-то пару минут.
Тут послышались шаги. Кто-то стремительно и спускался по лестнице.
Охранник за дверью заворочался и вскочил.
- Да здравствует Темный Лорд! - отрапортовал он.
Ему ответил приятный вкрадчивый голос:
- Господин не желает общаться с таким ничтожеством, как ты, стражник. Ему интересен пленник. Пропусти нас.
- Слушаюсь!

Загремел тяжелый замок, потом громыхнул засов, и дверь отворилась. В камеру вошли четверо - двое стражников-телохранителей и двое роскошно одетых юношей. Лицо одного из молодых людей было надменным и холодным. При виде связанного Рыжего в глазах сверкнул интерес, хоть как-то преобразивший каменную физиономию.
Второй юноша, которому и принадлежал мягкий голос, был, видимо, советником Лорда. Он был значительно моложе, лет 19-ти, тогда как Темному властелину было около 25-ти. Он окинул задумчивым взглядом пленника и что-то шепнул Лорду. Тот усмехнулся и кивнул.
Советник отозвал стражников, и они скрылись в дверях, оставив Повелителя и Рыжего один на один.
Лорд подошел ближе, глядя на пленника сверху вниз:
- Как тебя зовут? - голос властный и холодный, но красивый.

0

4

Обойдешься, рыжая королевская псина! - грубый голос донесся из-за двери, а парень от нечего дела фыркнул в ответ:
- Ну, если я псина, то ты - лордовская вша. - он вновь повел руками, пробуя цепи на прочность. - А орать я не буду, - это уже он буркнул под нос, задумчиво опустив голову.
Не то что бы он не понимал, что его скорее всего кричать заставят... Он бубнил это уже из принципа. А до него постепенно доходило, что пытать будут. Скорее всего.
- Да здравствует Темный Лорд!- раздался за дверью бодрый и полный повиновения голос.
- Явился черный смерд, - парень уныло вздохнул.
Вот теперь ему действительно стало понятно - ему будет плохо. Очень плохо. И вряд ли кто захочет его спасать.
- Господин не желает общаться с таким ничтожеством, как ты, стражник. Ему интересен пленник. Пропусти нас. - голос был вкрадчивым в красивым.
Хм.. Или у Темного Лорда крыша едет, либо...
Ответ на его вопрос появился в дверях вместе с Темным лордам и двумя телохранителями.
Глядя на каменную рожу одного из них, парень еле сдержался от того, чтобы показать тому язык. Еще не понятно, что с этим языком сделают - отрежут или съесть заставят.
Как понял Питре - более младший был советником - "Ну, прям как я при Принце!" - а парень двадцатипяти лет был Темным Лордом.
Взгляд Шута стал изучающим и из-за изучения он пропустил момент, когда советник и стражники вышли из темницы.
- Как тебя зовут? - вопрос задан скорее в приказном тоне.
- Меня зовут Лис! - бодро фыркнул первое попавшееся на язык слово парень. - А отец - Люком кличет.
Идиотская улыбка, которая всегда была на лице парня, вновь легла на лицо.
- А вы кто будете? - он склонил голову к плечу, по лицу пробежали гримасы, которые развеселили бы и статую.
Он просто вел себя также, как и с другими дворянами... Ведь никто не знал истинной сущности парня. Вот он и играл роль, выбранную на этот момент. Роль важную и вечною.
Роль.
Шута.

0

5

Меня зовут Лис! А отец - Люком кличет. - выдал ответ Рыжий.
Шут... - скривился про себя Лорд. Взгляд задержался на рыжих волосах.
Хм.. фетиши Короля. Значит, все таки Шут... Но вот глаза... Странно, что Артур отступился от своих принципов. Никогда не понимал этого придурка.
А вы кто будете? - прозвучал смелый вопрос, и Повелитель прищурился.
- Я думал, тебе известно мое имя. Я Темный Лорд. - он надменно взглянул ему в глаза. Этот взгляд смотрел в самую душу, пробирая до костей резким, ужасным холодом. - как ты попал сюда, Люк? - он сложил руки на груди.
Записался в отряд смертников... Как же. Всех их сюда почему-то тянет. Только недавно притащили еще одного артурова прихвостня. Ну чтож, пыток на всех хватит.
Взгляд, мрачный и подозрительный вновь упал на Рыжего. Лорд молча ждал ответа.

Отредактировано Темный Лорд (2010-04-11 18:15:40)

0

6

Рыжий усмехнулся, внезапно убрав с лица улыбку. Он не собирался играть с Лордом в игру под названием Смерть.
Его глаза... Пугающий взгляд. Он непроизвольно поежился.
Действительно, если он узнает ,что я Шут принца, это будет ужасно.
- Я думал, тебе известно мое имя. Я Темный Лорд. - взгляд вновь пробрал его до самых костей.
Фрр... Действительно, зря я сюда полез... Как прав был Кристиан...
Рыжий совсем приуныл, слишком страшна была неизвестность связанная с его будущим.
- Как ты попал сюда, Люк? - он сделал взгляд не менее мрачным и пронизывающим - будто отзеркалил Темному его глаза.
- Меня сюда притащили ваши охранники. - он хмыкнул.
Идиотский вопрос. Но... теперь моя очередь по идиотским вопросам:
- Вы отпустите меня отсюда? - он знал, что наглость сестра свободы. И сощурившись ждал ответа, понимая всю наивность надежды на спасение.

0

7

Меня сюда притащили ваши охранники.
- Меня не интересует, КТО тебя притащил. Скажи мне, как ты вообще проник на территорию Тьмы? - голосстал шипящим.
Лазутчик?... Не, не похоже.
- А с освобождением мы еще посмотрим. Если ты сможешь доказать что не имеешь никакого отношения к шпионам Артура, я, так и быть, дарую тебе свободу. А нет... - он выразительно змолк, и тишину вновь пронизал крик боли из камер пыток, находящихся под темницей. - ...ты присоединишься к ним и расколешься уже на пыточном столе. - он ухмыльнулся, достал небольшие песочные часы и перевернул их. Побежал черный песочек. - даю тебе пять минут. Время пошло.
Ин-нтересно, как будет выкручиваться?...
Глаза буквально сверлили мозг Шута.

Отредактировано Темный Лорд (2010-04-11 18:34:03)

0

8

Ну и чего ты расшипелся, тварь Темная? - так и крутилось на языке Шута, который со вздохом взглянул на небо, будто ища там часы.
А чего оправдываться? он действительно не был шпионом - просто любопытствовал, как впрочем и многие, многие другие подростки...
Итак, у меня есть две с половиной минуты, потому, что песок пересыпался на половину.
Рыжий вздохнул, повел плечами, хмыкнув и тихонько засвистев свой любимый мотив - ему этот свист помогал сосредоточиться. Наконец, когда песка оставалось не более чем на одну минуту он невозмутимо произнес:
- Убеждать я вас ни в чем не буду. Я не шпион - всего лишь было интересно, что это за место. Вот и все. - он ухмыльнулся. - Я даже не буду пытаться просить поща...Да, кстати, время закончилось. - и он невозмутимо взглянул на потолок вновь.
Если и умирать, то именно так! Как жаль, что Каролина меня не видит сейчас... Если бы я мог, я бы признался ей. Ну ладно, в принципе моя судьба еще не решена. - он взглянул на Темного Лорда, глядя дерзкими, рыжими глазами.
Ну что, месье Лорд, посмотрим на ваше решение...

0

9

Лорд внимательно смотрел на него, а сам читал его мысли.
Все таки не шпион... Чтож, отпустим, значит. Но он так дерзок. Вегда ценил это в людях.
Губы растянула чуть коварная ухмылка, потом Лорд сверкнул глазами на слова Шута Убеждать я вас ни в чем не буду. Я не шпион - всего лишь было интересно, что это за место. Вот и все.
- Чтож. Убедительный ответ. - он ясно давал понять, что имеет в виду совсем не слова юного Шута. - Думаю, своей ненаглядной Каролине ты успеешь признаться во всем, в чем пожелаешь. Уговор есть уговор, и сейчас мне незачем удерживать тебя. Камеры и так переполнены более серьезными нарушителями. - он развернулся, плащ красиво лег на его плечи, и Лорд вышел.
За дверью он негромко приказал стреже отпустить пленника и скрылся.
В камеру вошел тот самый стражник, который сторожил Рыжего.
- Пошли, собака. - он грубо развязал парня и поволок из камеры.

----Граница владений Лорда.

Отредактировано Темный Лорд (2010-04-11 18:44:53)

0

10

Да как он смеет!? Читать МОИ мысли! Тваррь! - глаза потемнели от ярости и стали карими. Ему было плевать на то, что его отпустили. И он был бы готов кинуться на Лорда, если бы не слова о Каро.
Да... Я должен успеть признаться ей.
Глаза приобрели прежний оттенок. Но вот стражнику досталось - парень пнул его, впечатал спиной в стену, сказал тому, что он "вошь темная" и мрачно ушел, не дав мужику тащить себя дальше.
Рыжий покинул замок, поклявшийся вернуться и надавать по морде и Лорду.
А также Советнику Лорда - так, для профилактики.

>>Граница владений Лорда.

0

11

>>> "Вор и нож", "Плесень"

Лорд вошел в камеру, где, сжавшись, на полу сидела хрупкая девушка, одетая в лохмотья - все что осталось от роскошного платья. Каролина мелко дрожала, вжавшись в стену и дернулась, когда дверь открылась.
- Отпустите! - жалобно прошептала она, все еще надеясь, что Лорд послушает ее.
Темный Властелин скривился. Он ненавидел женщин. Они слабы, беспомощны, жалки. Думают, что вертят мужчинами, как хотят, а на деле - курицы в платьях. Стоит замахнуться - станут как шелковые. Первые три часа принцесса отбивалась как кошка - царапалась, пыталась кусаться, вырывалась. Пара ударов, час в одной камере с тремя минотаврами - и девушка перегорела. Стала тихой как мышка и выполняла все указания, лишь бы не били.
Тело принцессы было сплошь покрыто синяками и ссадинами. Лорд внимательно осмотрел ее. Хорошо, что он не позволил минотаврам изнасиловать девушку. Это сломило бы ее окончательно. А полапать - самое оно. Лорд ухмыльнулся, представив себе разъяренного Питре, когда тот узнает, что его возлюбленная принцесса стала куклой в лапах похотливых чудовищ.
Что было неожиданностью для Властелина - так это то, что принцесса не была девственна. А с кем она могла переспать, как не с Рыжим. Да, Лорд позволил себе маленькую слабость провести с малышкой ночь. Теперь Каро боялась его как огня.
- Скоро придет твой Шут. - сказал он медленно, сверля взглядом полуобнаженную Каролину.
Девушка вскинула голову, в глазах сверкнула надежда.
- Но не факт, что он согласится тебя спасти. - добавил Повелитель и с хохотом вышел. Тратить свое время на пленницу он не собирался.

0


Вы здесь » Средневековье » Замок Темного лорда » Темницы и камеры пыток