Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Замок Темного лорда » Покои темного лорда


Покои темного лорда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всегда царит мрак. Кровать с черным шелковым балдахином.
Стоит кресло у камина из черного мрамора. На стене ковер, на котором вышита карта темного королевства.

0

2

Лорд стоял спиной к двери, когда вошел Советник. Тот галантно поклонился и спросил, не выпрямляясь:
- Вы звали, милорд?
Темный правитель не обернулся. Взгляд был направлен на карту королевства.
- Где. Щенки. Моей. Гончей.? - голос был холоден и бесстрастен. Советника передернуло, но он нашел в себе силы ответить:
- Не имею понятия, мой лорд.
На самом деле Советник все прекрасно знал, ведь это он спер потомство любимой охотничьей собаки своего властелина и утопил его в ближайшей реке - той самой, что протекает между двумя королевствами. Конечно же, этот поступок был в его личных интересах.
Думаю, теперь он будет вынужден начать войну... - пронеслось в мыслях незаметно для рассерженного Лорда.
Правитель прищурился и обернулся.
- Я требую, чтобы вы нашли щенков и немедленно. Живо выполняй! - он яростно сверкнул глазами. Советник вздохнул и кивнул:
- Будет сделано, мой повелитель. Что-нибудь еще?
- Ты возглавишь отряд поиска.
- Лорд накинул темный плащ. Советник усмехнулся.
Это будет проще, чем я предполагал...
Он уже заранее знал результаты поиска - отряд ничего не найдет и с чистой совестью вернется, потом разойдется по разным кабакам.
Но тут Лорд выдал фразу, которая вмиг обрушила все планы Советника:
- Я пойду на территорию Света. - он прошел мимо Советника. - надеюсь, результаты поиска меня обрадуют.
Он вышел. Советник, холодея, ушел следом.
---Река, граница.

Отредактировано Темный Лорд (2010-04-17 13:09:16)

0


Вы здесь » Средневековье » Замок Темного лорда » Покои темного лорда