Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Улицы и площади » Площадь бродящих артистов


Площадь бродящих артистов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь выступают бродячие арстисты, цыгане, цирк и т.д.

0

2

---Начало игры

Каролина, юная принцесса, пришла сюда. Ее всегда тянуло на эту площадь посмотреть на артистов. Сегодня выступала цыганская группа. Они играли на гитарах и танцевали. Вокруг сцены собрлся народ. Все смеялись, хлопали в ладоши, веселились, кто-то пускался в пляс вместе с танцорами.
Каро посильнее натянула капюшон на голову, чтобы никто не видел ее лица. Из прошлых вылазок она поняла, что все тут же останавливаются и пялятся на нее, что привлекает внимание стражников. Те тут же схватят ее и отведут под светлые очи отца.
- Ай красавица, купи зеркальце. - послышался голос старушки-цыганки. - на свою красоту неземную любоваться.
- Нет, спасибо)) - вежливо отказалась Каролина и отступила поближе к сцене. Один из танцоров, молодой цыган, весело подмигнул ей, проносясь мимо в бешенном ритме танца, и вновь взобрался на сцену.

0

3

>>> Из реки вылез.

Рыжий шагал, кутаясь в плащ. Он был весьма раздражен, но все же... Улыбка вновь радостно скользнула по лицу.
Я свободен!
Он просиял еще более широкой улыбкой, пройдя мимо какого-то нищего кинул ему пару монет и прошел к арене с цыганами.
Его всегда радовали эти ребята - свободные, радостные... Какие-то безумно жизненно-дикие...
Он усмехнулся, отметив краем глаза принцессу.
Ну, впрочем, кто бы сомневался...
Он подошел к девушке и склонился к её уху:
- Девица-красавица, позолоти ручку - будущее нагадаю! - ехидно веселая усмешка.

0

4

Девица-красавица, позолоти ручку - будущее нагадаю! - раздалось над самым ухом.
Девушка вздрогнула и резко обернулась, оказавшись нос к носу с Рыжим.
- О, привет, Бубенчик)) - она улыбнулась. Девушка называла его так с самого детства. - где ты был? - она внимательно смотрела на него. Рыж отсутствовал два дня, и она очень за него волновалась. - братец с ума сходит от беспокойства. - добавила Каро, вспомнив мрачное лицо Кристиана.
Она покосилась на танцующих и словно обернулась к нему. Глаза смотрели выжидающе.

Отредактировано Каролина (2010-04-11 19:12:28)

0

5

О, привет, Бубенчик)) - О! Это прозвище, данное с детства, эта улыбка... Глаза Рыжего сверкнули нежностью, которую он питал к этой девушке.
- Каро, я рад тебя видеть! - он весело улыбнулся в ответ, а потом на её вопрос стал хмурым:
- Я был на Темной Части Королевства. Первый день меня игнорировали, второй удостоили аудиенции. И вот я здесь! У ваших ног.
Он весело бухнулся на колено и поклонился девушке. Потом вскочил:
- Надо бы Крису показаться... А то он меня и так убьет, а если еще и узнает, где я был, так совсем... Закопает. - Рыжик уныло повел плечами.Потом взгляд вновь стал веселым и он глянул на девушку:
- Я так рад, что встретил тебя, Каро! 
Он залихватски свистнул, глядя на цыган и вновь взглянул на неё:
- А как дела в королевстве, м?

0

6

Я был на Темной Части Королевства. Первый день меня игнорировали, второй удостоили аудиенции. И вот я здесь! У ваших ног.
- Бедняжка... - девушка с жалостью взглянула на него. - как же ты так попался....
Когда парень поднялс и вновь повеселел, она решила не портить ему настроение своими расспросами.
Надо бы Крису показаться... А то он меня и так убьет, а если еще и узнает, где я был, так совсем... Закопает.
- Я не позволю. - она склонила голову к плечу и лукаво улыбнулась. Брат, хоть и был старшим, частенько слушался сестру. Да она кого угодно могла сразить наповал своей наивной детскостью, несмотря на свои 16.
А как дела в королевстве, м?
- Во время твоего отсутствия ничего нового не произошло) Разве что только брат на охоту ездил. Но он сказал, что без тебя не интересно.

0

7

Рыжик звонко рассмеялся, глядя на неё:
- Так себе и представляю эту картину - тронный зал, я, коленопреклоненный перед твои братом и вы с ним:
- Нет, я его закопаю!
- Нет, не закопаешь!
- Нет, закопаю!
- Нет, не закопаешь!
- он хмыкнул, потом задумался. Охоты без него действительно были скучны для Криса - только Питре мог поиздеваться над правилами так, как не мог никто. Да и кто, как не Пит в прошлый раз затеял игру под названием "Загони меня Медведь". И ведь загнал - так и просидел Нар на дереве, пока его оттуда вся Свита не стала упрашивать слезть. А Крис в это время угорал в сторонке.
Он кивнул, глядя на Каро и думая о чем-то своем:
- Слушай.. нужно тихое место, чтобы поговорить. - раз парень дал себе слово признаться девушке в любви, он собирался его сдержать.
- Пойдем, или еще постоим посмотрим? - он тряхнул головой, волосы рассыпались веселым орелом по плечам, а колокольчик вновь звякнул.
Какая-то цыганская девушка подскочила к нему и попыталась утянуть в танец, он покосился на Каро, пытаясь углядеть реакцию в глазах и движениях девушки.

0

8

Каро покосилсь на цыганку, потом цапнулаРыжего за руку и потащила из толпы:
- Идем. Если надо поговорить, лучше найти место поспокойней. - пробурчала она, стараясь не показывать своей ревности.
Она целеустремленно шла вперед, пока шум и смех не стихли вдали, сменившись обычными звуками улицы - топотом, фырканьем лошадей и скрипом телег.
- Куда пойдем? - она остановилась  и огляделась, не выпуская руку друга.

0

9

Он весело фыркнул - такая реакция была вполне приятной для парня. Он шел за принцессой покорно, как пес, хотя в любой момент мог остановиться и замереть.
Главное не испугаться в самый важный момент...
По телу пробежали мурашки - не от будущего признания... А от.. того, что он вспомнил пронизывающий взгляд Лорда.
Черт, только Лордо-фобии мне не хватало...

>>> Узкие улочки.

0


Вы здесь » Средневековье » Улицы и площади » Площадь бродящих артистов