Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Улицы и площади » Узкие улочки.


Узкие улочки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если свернуть с главных улиц города сюда вас потрясет тишина и изначально кажущаяся слепотой тень. Дома здесь так сплотились, что не солнца за ними подчас не видно, и лишь узкая полоска неба напоминает о светиле.
Над улочками висят веревки с сушащимся на них бельем бедняков, а из окон друг с другом весело перекрикиваются девушки.

0

2

---Площадь бродячих артистов)
Каро привела Рыжего сюда. Здесь было тихо и спокойно. Можно было поговорить наедине. Она не знала, зачем парень предложил этот разговор, и поэтому была немного взволнована.
Она отпустила его руку и обернулась к нему.
- Ну так что, Бубенчик? Что-то случилось? - девушка взолнованно смотрела на него.

Отредактировано Каролина (2010-04-11 19:41:10)

0

3

Он смотрел на неё, внимательно вглядываясь в родные черты лица, в черты лица, которые он возносил на пьедестал, выше чем лица на иконах. Он вздохнул, провел рукой по волосам и произнес:
- Сейчас я скажу одну вещь. Я буду говорить её не как Шут Принца, а как парень девушке... - он шагнул к ней вплотную, глянул сверху вниз:
- Каро... Я... Я люблю тебя. И любил все это время. С самого твоего рождения. - тихо, серьезно, робко.
Сейчас меня пошлют... Мне отвесят пощечину и пошлют... Я же Шут... На что я рассчитываю?

0

4

Каролина замерла, похлопав глазами от слов Каро... Я... Я люблю тебя. И любил все это время. С самого твоего рождения.
Она стояла так минут пять, пытаясь сообразить, шутит парень или нет. Но лицо Шута оставалось серьезным как никогда раньше.
Неужели он... и вправду....
Она опустила голову. На губах появилась улыбка, робкая, но счастливая.
- Правда?... Я... я так рада.. - произнесла она тихо, не поднимая взгляда. Щеки тронул румянец.

0

5

Парень медленно взглянул на неё, пытаясь понять, почему она молчит. Он молчали пять минут. Не знаю, о чем думала Каро ,но парень думал о её ресницах... И глазах. И красоте.
Когда же он услышал слова девушки, глаза распахнулись:
- Рада? Правда? - отчаянная радость возникла в глазах.
Она не отвергла меня... Она рада моим словам... Каро... Каро-тян!
Душа пела от радости и счастья.

0

6

Рада? Правда?
- Ага)) - девушка улыбнулась уже уверенней. Она замолчала, разглядывая его уже по-новому... Не как друга детства, а как парня. Очень красивого парня. Сердце судорожно колотилось в груди, глаза восторженно блестели.
- Ты.. ты очень милый)) - выдавила она наконец смущенно.
Я так счастлива)))))) - шептала она про себя. Взгляд упал на настенные часы.
- Ого... уже восемь! - она отстранилась от парня как раз в тот момент, когда их губы были совсем близко. - мне пора.. А то отец увидит, что мня нет. Пошли скорее! - она схватила парня за руку и повела в замок. Мысли ее витали где-то далеко.
---Замок.

0

7

Парень кивнул, на её слова. Его даже не волновало, что поцелуя не было. Какая разница? Главное, что ОНА теперь знает об его чувствах.
Он помчался рядом с ней, улыбнувшись:
- Да, действительно, надо быстрее) - он подхватил девушку на руки и вместе с ней помчался вперед.

>>> Замок.

0


Вы здесь » Средневековье » Улицы и площади » Узкие улочки.