Средневековье

Объявление




Гордость ролевой
Наш глав.админ:
Магистр
Наш глав.дизайнер!
Шторм
Daru Stratocaster
Турбина сайта:
Рыжий!
Админка
Магистр
Рыжий
Daru Stratocaster
События в игре
Игра уже началась! В город постепенно прибывают жители. Рыжий встречает в кабаке парня по прозвищу Полосатый. Сейчас они направляются на территорию Темного Королевства, чтобы спасти подругу Питре.
Хатер, Шторм, Хирумо и Ра направляются по следам похитителей Клои в самое логово оборотней.
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17 (яой, юри и хентай разрешены, но в умеренных количествах)
Погода
Погода теплая. Днем довольно жарко, но к вечеру становится прохладно. Участились сильные ливни.
Время года:
Лето. Август
Что грядет?
Темный Лорд строит коварные планы по захвату власти. Не из-за него ли в лесах появилось много оборотней?
Новости
Внимание! Появились новые разделы: Альтернативки, Все о Средневековье. Подробности в соответствующих разделах.
Рекламa
НАША РЕКЛАМА =)
Реклама (взаимная!):
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Важное
Правила Игры
Шаблон Анкеты
Шаблон Подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Лес » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

----Лес

Я пришел к берегу. Лед у края был тонкий и кем-то разбит. Несмотря на холод, я скинул рубашку, закатил штанины и вошел по колено в ледяную воду. Проверив, достаточно ли глубоко впереди, я вернулся на берег, скинул штаны и вошел в реку уже по пояс. Жгуий холод пронзил мое тело, но я быстро привык, так как Командор не раз заставлял нас прыгать в холодную воду зимой. Мол, закаляемся братцы.
Я секунду помедлил, потом нырнул. Щеки и скулы сразу онемели от холода, и мне пришлось вынырнуть раньше, чем в легких закончился воздух.
Да уж, разнежился я что-то в последнее время. На что угодно мог бы поспорить, что еще полгода назад эта река казалась бы мне теплой.
Я невесело усмехнулся и поднял голову. Смеркалось. Я стоял по бедра в воде и смотрел в небо.

Отредактировано Хатер (2011-01-31 17:57:54)

0

2

-----> Лес

Когда Мэтью вышел из-за деревьев, он только сейчас заметил, что становится темнее.
Кожей он ощущал надвигающуюся вечернюю прохладу.
Брр... - поежившись, парень огляделся, ища взглядом Хатера.
Судя по тому, что охотника на берегу не было, тот уже плавал вовсю. О том же говорила и одежда, оставленная неподалеку - ее Сандерс нашел, когда прошел чуть дальше.
Мм...неудобно получится...придется вытащить его из воды?.. - подойдя к кромке льда, парень задумчиво смотрел на темную воду под ней.
А вода,наверное, холодная... - снова поежившись и подивившись выдержке охотника, парень решил, что долго тот не будет плескаться в ледяной воде и неизбежно скоро вернется.

0

3

Я услышал за спиной шорох веток и резко обернулся, скрывшись в воде по плечи.
- Кого еще принесло?.. - зло пробормотал я сквозь зубы. От холода уже начало сводить ноги. Тут я увидел Шторма. Он стоял на берегу и оглядывался, очевидно, ища взглядом меня.
Радуясь, что это не Кло, я подплыл ближе к берегу и поднялся. Мне нечего было стесняться, и, спокойно выйдя на берег, я отерся рубашкой и натянул штаны. Они сразу прилипли к мокрым ногам.
- Ну, так что надо? - недовольно поинтересовался я, сложив руки на груди.
"Мальчишка... "

0

4

Как парень и ожидал, Хатер вскоре вернулся - еще более злой.
- Ну, так что надо?
- Меня Клоя попросила. - Мэтт с серьезным видом посмотрел на охотника. - Позвать тебя. Она хочет с тобой поговорить.
Парень думал все время, пока ждал Хатера, а не спросить ли о причине его ненависти к Мэтту, но пока не решился.

0

5

Меня Клоя попросила. - не дрогнув, пояснил Мэтт и добавил, - Позвать тебя. Она хочет с тобой поговорить.
Я усмехнулся, оглядев его. За время нашего путешествия этот юноша изменился. По крайней мере выглядит теперь как охотник - рубшка грязная, волосы немного взлохмачены, взгляд упрям. Особое мое внимание привлек его взгляд, устремленный на меня. Однако, раньше я не задавался вопросом, почему мне кажутся красивыми его глаза. И вообще, что творится?
Взлохматив обледеневшие волосы, я вздохнул. Возвращаться на стоянку не хотелось.
- Если ей надо будет, она и сама придет. - хмыкнул я, инстинктивно похлопав себя по карману. Сигарет с собой не было.
Я мысленно выматерился. И даже не потому, что табака не было под рукой, а потому, что меня глодало странное чувство, смешанное из волнения, злости, ревности и симпатии. Я уже давно смирился с ним, но сейчас оно буквально жгло меня изнутри и тянуло к этому несмышленышу. Хотя, назвать его несмышленышем теперь вряд ли удастся.
Я непроизвольно уставился на губы Мэтта, устремляясь в мир не вполне здоровых фантазий на тему "Должно быть, приятные на ощупь.."
Захотелось коснуться светлых волос Сандерса, но я понимал, что мальчишка неправильно меня поймет, а чего доброго и вообще боться начнет.
- Черррт подеррри. - прорычал я под нос и отвернулся к реке, решив отвлечь себя спокойной замерзшей гладью от всяческих пошлых мыслей.

Отредактировано Хатер (2011-01-31 18:41:48)

0

6

Мэтт недоуменно отпрянул, когда Хатер, выругавшись, отвернулся.
Похоже, идти обратно он не собирался.
Я что вам - посыльный?.. Я вообще-то, наследник, и не последнего графства... - внутри парня вспыхнула какая-то детская обида, парень упрямо сложил руки.
- Послушай.. - он запнулся, думая добавить "-те", но в последний момент передумал. - Что происходит? Я понимаю, что тут, в лесу для тебя не существует титулов и прочего, но это еще не повод злиться на всех...
- Не игнорируй меня! - парень слегка прищурился - каким бы ни был отличным охотником этот Хатер, но хоть капелька уважения в нем должна быть.
Да и не такой я неженка, как иные аристократы... Я тоже участвовал в битве, между прочим...

0

7

Послушай.. - вдруг рассердился Мэтт, - Что происходит? Я понимаю, что тут, в лесу для тебя не существует титулов и прочего, но это еще не повод злиться на всех... Не игнорируй меня!
Я замер, как вкопанный. Никогда еще юный граф не выражал таких эмоций. Вроде бы всегда был тихоней, а сейчас..
Обернувшись, я в упор уставился ему в глаза, пытаясь угадать мысли, роящиеся в его еще молодом и незрелом умишке.
- Да, ты прав. Для меня не существует титулов. - меня поразила собственная невозмутимость в голосе.
"И о чем я думаю?" - пронеслось в моей голове. Почесав за ухом, я прищурил один глаз, всё держа взгляд юноши, как на мушке.
- Я и не собираюсь тебя игнорировать. Я просто не хочу сейчас возвращаться. - чеканя каждое слово, ответил я. К моему удивлению, ярости в моем голосе не было. Сердце отбивало по три удара за один. Последний раз я так волновался, оказавшись впервые с девушкой в одной постели. Что бы это могло значить?

0

8

- Да, ты прав. Для меня не существует титулов.
Сейчас парень чувствовал себя, как неопытный котенок, которого окатили ведром холодной воды, чтобы не играл, где попало.
- Я и не собираюсь тебя игнорировать. Я просто не хочу сейчас возвращаться.
- Почему? - вопрос сорвался с губ прежде, чем Мэтт обдумал слова охотника.
Ну..вообще-то, он не обязан возвращаться...но...как же уважение к даме?..
Парень никуда не ушел, наоборот, сейчас он пытался сделать все, чтобы охотник вернулся с ним к лагерю.
Иначе... что я Клое скажу? Какой я рыцарь, если не умею настоять на своем? И каким буду правителем?
И чего он упрямится? - он немного сердился на Хатера, за его упрямый характер.

0

9

Почему? - выдохнул юноша в ответ на мое изречение. Я криво ухмыльнулся.
- Потому, что хочу отдохнуть. Прекрасная погода, не правда ли, сэр? - чуть издевательски. Ко мне вернулся сухой тон, но сейчас он был неуместен.
Сев на пень, торчащий из мерзлой травы, я взглянул на Мэтта:
- Если хочешь идти - можешь возвращаться. - это прозвучало как-то тоскливо, вне зависимости от моего желания. Я дико разозлился сам на себя - с каких это пор я стал пленником собственных чувств? Я всегда держал их в узде, не позволяя вырваться наружу... Но с этим парнишкой вё было по-другому.
"Красивый он."
Мне захотелось попробовать на вкус его мягкие губы, запустить пальцы в золотистые волосы, обнять и не отпускать. Я еле сдерживал порыв эмоций, нахлынувших на меня в этот момент.
"Видимо, я слишком долго говел. Да, это не может быть любовью... "
- Скажи, ты злишься на меня? - неожиданно вырвался у меня вопрос.

Отредактировано Хатер (2011-01-31 19:52:01)

0

10

- Скажи, ты злишься на меня?
Вопрос застал парня врасплох своей неожиданностью. Будучи вип-персоной, он с детства научился, что по правилам вежливости не всегда стоит говорить то,что думаешь, чтобы сохранить мир и согласие.
Злится ли он на Хатера? Наверное, да, но только за его упрямый характер, но разве плохо опытному охотнику быть упрямым и грубым?
Мэтт подумал и решил, что ему еще повезло - характер его спутников мог оказаться намного хуже.
Он не подлый? Не подлый. В лесу в трудную минуту не бросил. Значит, и злиться на него незачем.
- Эм...нет, наверное, - парень остыл.

0

11

Ответом на мой вопрос было молчание Мэтта. Парнишка смотрел на меня в упор, обдумывая ответ. Наконец, он выдавил:
Эм...нет, наверное.
Мне почему-то стало паршиво. И не потому, что я не вызвал у Мэтта никаких эмоций. Всё то, что я чувствовал сейчас, всё, что можно назвать возвышенным - исчезло.
Я провел рукой по мокрым и уже покрывшимся изморозью волосам. Организм требовал сигарет. Глубоко вздохнув, я направился к нашей стоянке. Поровнявшись с мальчишкой, я ухмыльнулся:
- Вот и прекрасно, что не злишься. Пошли уже. Скоро на дежурство. Ты, кажется, хотел дежурить первым.
И я легкой походкой направился к деревьям. На душе скребли... нет, даже не кошки - тигры. Подавив тяжелый и тоскливый, похожий на стон вздох, я ускорил шаг.
- Ну ты там идешь или примерз? - крикнул я через плечо Мэтту.

------Лес.

Отредактировано Хатер (2011-02-26 10:37:24)

0

12

- Иду, - коротко и громко ответил ему Мэтью и, вскинув гордо голову, поспешил за охотником.
Сейчас он, как никогда, чувствовал себя будущим лордом и стал обдумывать планы на будущее.
Они отбили нападение оборотней, и убили нескольких из них. Им нужно теперь идти во дворец, чтобы принести радостную весть об окончании экспансии гигантских волков в лесу и начале спокойной жизни для крестьян, но...
Что-то не давало юноше покоя - какая-то смутная тревога терзала душу.
Мэтт, ты чего? Теперь лес безопасный, и ты тоже к этому приложил силы...
Хатер не посмеет убить, или взять в плен ради выгоды - Мэтт сможет за себя постоять, да и охотник не знает, где находится графство.
Клоя уже, наверное, заждалась нас... Хатер, упрямец, столько времени я на него убил.
Однако, как не успокаивал себя парень, тревожное чувство внутри росло.

----- Лес

0


Вы здесь » Средневековье » Лес » Берег реки